Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов)21 дн. 7 ч. 46м.

3. Ник в игре - KREYMYSTERY

4. Настоящее имя - Даниил

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, нету опыта, так-как ещё ни разу нигде не был модератором.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту - 4-5.

8.В какое время обычно играете (по Москве) 9:00-16:00

9.Почему вы хотите занять эту должность? Я хочу помочь проекту развиваться, банить игроков за нечестную игру. И чтобы никто никого не оскорблял.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам

11.Напишите немного о себе - Меня зовут - Даниил, я учусь в 9 классе, перехожу в 10 класс. Люблю играть в футбол и заниматься спортом.Хорошо общаюсь с людьми. Я жизнерадостный и активен в жизни. Люблю играть в компьютерные игры.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/kreymystery

Изменено пользователем KREYMYSTERY
Ссылка на комментарий

Кек


Я бы сказал что против, но не буду, в связи с глобальным потеплением я решил, что напишу "Нейтрал". И головку уже припекло, несу всякую дичь, извините меня. люблю вас, удачи!


Ссылка на комментарий

Против.Дизаешь репу,правила не прочитаны.Жалобы твои постоянно закрываются за "Недостаточно док-в".

лол, ещё не одной жалобы не было закрыто за "Недостаточно док-в"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...