Перейти к публикации

СЕНСАЦИЯ! Россия останется без YouTube!


varlik

Рекомендованные сообщения

Всем привет, и эту тему я решил посвятить каналу ТнТ. Который издевается над всем. Давайте перейдём к смыслу темы.
Итак, все мы уже знаем то что YouTube возможно заблокируют в России. https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=1prime.ru/News/20150722/815976810.html&lang=ru&lr=11034. Буквально через одну неделю.

Да, было и блокировали. Все же помним. В 2010 году.

Нам всё правильно сказал Юрий Хованский,  в своём видео!


Я бы хотел узнать ваше мнение об телеканале ТнТ. Моё мнение:
Они очень высоко себя ставят. Как будто, строят свою политику. На своих принципах. И да, они вообще скатились. Из-за какого-то канала, Россия лишится YouTube'a нет, но вы шутите? Да и эти все сериальные фильмы, никто их даже не смотрит. И не смотрели. Нам они вообще не сдались.
Из-за, фильма "Физрук" и "Чернобыль". Зашибись прям. Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий

ТнТ ваще странность. Как вообще можно смотреть рус сериалы которые просто нагло спизжены с уже вышедших сериалов? странность полная.Себя пусть закроют, чем избавлять Россию без YouTube.

Изменено пользователем SalaroIm
Ссылка на комментарий

В новостях писали, что ВК удалили из Google Play, но хер там был, он как был там, так и остался.
Торренты говорили, что заблокировали, но хер там был, они как были так и остались.
Роскомнадзор - безрукие дауны, которые ничего доделать до конца не могут.

Ютуб был, есть и будет. А тнт скорее всего соснёт.
На крайний случай есть прокси.

Изменено пользователем Listik
Ссылка на комментарий

Прокси - сервера из других стран, которые зачастую платно дают такую услугу, как изменение ай пи адреса на другую страну, тобишь если у тебя блок в России, то подключаешься, и прокси выдает тебе ай пи Казахстана, Нидерландов, и любой другой страны, которую ты выбрал.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...