Перейти к публикации

Карта "Пугало" BedWars.


Рекомендованные сообщения

Есть место для пвп внутри, хихи.

Куда вход в два блока ?

Нет .

Карта просто не играбельная, паук, меня .

Делай мид больше, а так же пусть у тыквы будет большой рот, что б вход не в 2 блока был

Ссылка на комментарий

Куда вход в два блока ?

Нет .

Карта просто не играбельная, паук, меня .

Делай мид больше, а так же пусть у тыквы будет большой рот, что б вход не в 2 блока был

Попробую переделать.

Изменено пользователем 3Jlou_necuk
Ссылка на комментарий

Карта пугало, к чему  хеллоуинская тыква на миду тогда, которая кстати некачественно сделана, обычный шар, какие-то квадратные птицы, которые просто повернуты в разные стороны, это ужасно выглядит. Само пугало такая же неровная штука, которую засрали разным мусором 


Паук это мой друг, он попросил выложить карту.

Какой друг, у него энивей не может быть друзей если что, пускай он дальше ворует постройки с вайма и переделывает их на другие сервера  

Изменено пользователем RoziCat
Ссылка на комментарий

Карта пугало, к чему  хеллоуинская тыква на миду тогда, которая кстати некачественно сделана, обычный шар, какие-то квадратные птицы, которые просто повернуты в разные стороны, это ужасно выглядит. Само пугало такая же неровная штука, которую засрали разным мусором 

Какой друг, у него энивей не может быть друзей если что, пускай он дальше ворует постройки с вайма и переделывает их на другие сервера  

1)С чего ты взял, что это хеллоуинская тыква?Если не знаешь, но у пугало есть глаза, которые вырезанные.На миду голова пугало, просто голова, которая просто лежит. Пугало, оно должно пугать, ПУГАТЬ КАРЛ!!!, если она будет ровная, без сена и т.д, она не будет пугать. Поэтому я сделал её не ровном и засранной мусором.

2)Ты не можешь знать, есть у него друзья или нету, ты с ним не знаком. И на будущее, не гадай, ведь ты можешь не знать кое-что.

3)Даже если он переделывает и выкладывает на другие сервера, то только свои карты, которые не приняли, тут нету нечего криминального.

И да, я перестаю с тобой сратся с этого момента, мне надоели постоянные засирания тем и т.д. Да, я был не прав, я признаю свои ошибки, я больше не буду агриться, спорить и т.д.

Изменено пользователем 3Jlou_necuk
Ссылка на комментарий

Неплохо, если не считать то, что центр плоский, а тыква уж слишком круглая (привет world edit)

Центр не плоский, там есть немного закруглённого конца, просто на скрине криво показано.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...