Перейти к публикации

Читы на кит пвп точно не пинг..


Рекомендованные сообщения

1.____Simple_____

2.Vlados174

3.Читы

4.

 

5.Точно не пинг ибо все для меня нормально и именно эта девочка бьет меня за 5-8 блоков отводя в бок голову , у нее все палки в пинге.

Ссылка на комментарий

Ты рофлишь он боком его за 4 бока нахерачил? збс

Где здесь 3-4 блока? кхм.. Я вижу тут только комбо и челика, который нормально нааимиться даже не может (челик-который снимал)

Ссылка на комментарий

Лол, 3.00 блока-это легит.

Ну значит, что ты этому челику повышаешь репутацию на все сообщения, с самого начала у него 6 репутации из которых 6 твои)) Так что смысл с тобой говорить если ты по любома будешь его защищать.

Ссылка на комментарий

Ну значит, что ты этому челику повышаешь репутацию на все сообщения, с самого начала у него 6 репутации из которых 6 твои)) Так что смысл с тобой говорить если ты по любома будешь его защищать.

1. Человек, у которого на форуме ник ____Simple____ - это не тот игрок.

2. Я его не защищаю, просто стало интересно, с чего удары за 3.00 блока стали не легитными?

Ссылка на комментарий

1. Человек, у которого на форуме ник ____Simple____ - это не тот игрок.

2. Я его не защищаю, просто стало интересно, с чего удары за 3.00 блока стали не легитными?

Ну да)) 3 блока и боком, посмотри его 1 и 2 удар на скорости 0.5, я больше отвечать не буду подожду модератора

Ссылка на комментарий

Мне кажется или она прыгает на 2 блока?

Лол, знаешь набор берсерк?

К тому же , не на 2 блока ..

 

Спасибочки) 

   TasukeKun лежать + чупачупс сосать

 

Хехехе, как не пытайся сказать, что он с читами, он - легит.

Ссылка на комментарий

 

Спасибочки) 

   TasukeKun лежать + чупачупс сосать

 

Лежать и сосать будешь ты, потому что тебе просто отвечают в тему а ты так неадекватно себя ведёшь будто ты не человек , а на самом деле животное прости конечно но по твоим поступкам это так!

Ссылка на комментарий

Лежать и сосать будешь ты, потому что тебе просто отвечают в тему а ты так неадекватно себя ведёшь будто ты не человек , а на самом деле животное прости конечно но по твоим поступкам это так!

Пошел нахер, мне похер что обо мне думает какой-то хмырь с 7 улицы

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...