Перейти к публикации

Заявка на пост модератора.


Рекомендованные сообщения

 

1.Желаемая должность -Модератор.
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 19 д. 7 ч. 34 м.
3.Ник в игре - I_Virus_V
4.Настоящее имя - Кирилл
5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Я был хелпером на нескольких серверах,но также меня лишали этой должности за мои ошибки.Модератором на VimeWorld не разу не был,но хочу преобрести опыт на этой должности.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5ч и более
8.В какое время обычно играете (по Москве) - Играю с 11ч по 17ч также иногда играю ночью
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Я не раз вижу читеров,багоюзеров и т.д. на VimeWorld.И я хочу противостоять этому и хочу обеспечить игроков честной игрой.Я не раз вижу модераторов с закрытой личкой которые не могут помочь игрокам.
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
11.Напишите немного о себе - Меня зовут Кирилл занимаюсь плаванием 4 года.Учусь на отлично в 9 классе.К алкоголю отношусь отрицательно,к курение отрицательно,главное людях доброта и честность.Люблю смотреть разные виды спорта такие как:Биатлон,футбол,баскетбол.Я очень азартный человек. 
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id486446359

 

Против.

- флуд

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...