Перейти к публикации

Заявочка на Модератора сервера MG!


Рекомендованные сообщения

1. Модератор MG(Мини-Игр).
2. 1 д. 21 ч. 43 м.
3. SqdModHuK.
4. Максим.
5. 16.
6. Да, друзья и я работал Хелпером на LiteCloud и работаю сейчас на сервере GaneoCraft (в обновлении пока что) .(Скрины могу дать)
7. 3ч-6ч
8. 12:00, не больше чем в это время.

9. Это моя мечта и я очень хочу стать модератором вашего сервера. Хочу помочь проекту что бы не было нарушителей правил, спамераов, читеров и.т.п. Буду справедливо наказывать с доказательствами (всегда буду фотографировать на F2 и если какие-то проблемы будут я предоставлю скриншоты по imgur.)

Если возникнут со мной какие-то недочёты попытаюсь исправиться, если всё же я не исправился, буду снят.
10. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам
11. Люблю смотреть аниме и всякие анимации. Часто захожу на сервер MG и играю там. Всегда с чем-нибудь помогаю, не обманываю. Активный, адекватный, терпеливый (теперь :)), множество игроков обучил пвп и помог им с различными проблемами скилла. Часто сижу в VK и отвечаю быстро.
12. https://vk.com/lubovnyi Личка открыта.

Изменено пользователем K_a_P_o_4_e
Ссылка на комментарий

1. Модератор MG(Мини-Игр).

2. 1 д. 21 ч. 43 м.

3. SqdModHuK.

4. Максим.

5. 16.

6. Да, друзья и я работал Хелпером на LiteCloud и работаю сейчас на сервере GaneoCraft (в обновлении пока что) .(Скрины могу дать)

7. 3ч-6ч

8. 12:00, не больше чем в это время.

9. Это моя мечта и я очень хочу стать модератором вашего сервера. Хочу помочь проекту что бы не было нарушителей правил, спамераов, читеров и.т.п. Буду справедливо наказывать с доказательствами (всегда буду фотографировать на F2 и если какие-то проблемы будут я предоставлю скриншоты по imgur.)

Если возникнут со мной какие-то недочёты попытаюсь исправиться, если всё же я не исправился, буду снят.

10. Да, обязан быть достойным модератором и справедливым.  При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам".

11. Люблю смотреть аниме и всякие анимации. Часто захожу на сервер MG и играю там. Всегда с чем-нибудь помогаю, не обманываю. Активный, адекватный, терпеливый (теперь :)), множество игроков обучил пвп и помог им с различными проблемами скилла. Часто сижу в VK и отвечаю быстро.

12. https://vk.com/lubovnyi Личка открыта.

Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...