Перейти к публикации

Музыка на VimeWorld


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Сегодня я вам предложу идею для VimeWorld.

Итак, приступим!

Это будет музыка! Да-да, именно музыка. Просто когда хочешь послушать музыку, ты выходишь/скрываешь вайм, включаешь в плеере музыку, а потом играешь. Но ведь может и лагануть! Я вам предложу такую команду, которая будет включать\выключать музыку. Просто закидываем в лаунчер музыку, далее заходим на вайм, пишем команду /music , и выбираем музыку.

 

Ещё добавить в лаунчер в дополнительно "Добавить музыку". Нажимаем на строчку, открывается онко, где можно выбрать папку/файл музыки, и ищем нужную музыку, которую мы хотим послушать.

При этом можно поставить на её на паузу! В верхнем правом углу будет показываться плеер с кнопками:

Старт - включает музыку (если нажать ещё раз, то музыка будет производится с начала). Пауза - приостанавливает музыку. Стоп - выключает музыку (если нажать сначала, то папка будет производится заново). Влево/Вправо - переключает трек. Регулятор громкости - поменять громкость.

Чтобы возпользоваться кнопками, открываем чат (стандартно: нажимаем англ. T). И нажимаем на кнопки, которые вам нужны.

 

Чтобы выключить плеер, пишем команду /stop .

 

P. S. Апните меня пж.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 года спустя...

Тут есть свои проблемы, это в теории звучит не плохо, но нужно понимать как именно оно должно работать. Как по мне можно себе спокойно включить музыку на ПК, в плеере. Но так, опять же, идея не лишена смысла.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...