Перейти к публикации

Предложение на счёт новой мини игры.


Рекомендованные сообщения

На сервере MiniGames играет 500 игроков и я хочу чтобы стало больше в 2 раза для этого добавьте SkyWars.Пожалуйста мы все хотим сюда SkyWars будет много игроков.Мы хотим поиграть на SkyWars, На картах новых которые вы создадите!!

 

Ссылка на комментарий

Слушай, 500 человек и что?
Играют все только на: Annihilation и Bed Wars.

И Диме просто не выгодно открывать ещё 1 мини-игру, из за того, что много денег надо будет заплатить за сервер.

Причем Sky Wars Есть чуть ли не на каждом #ГовноСерервере школьника.

Ссылка на комментарий

Против, игр хватает.

Если игр хватает, то для кого там оставили место?

На сервере MiniGames играет 500 игроков и я хочу чтобы стало больше в 2 раза для этого добавьте SkyWars.Пожалуйста мы все хотим сюда SkyWars будет много игроков.Мы хотим поиграть на SkyWars, На картах новых которые вы создадите!!

Всем насрать, что ты хочешь. "Мы хотим", кто хочет? Мб половина МГ хочет, но не другая половина.
Ссылка на комментарий

На сервере MiniGames играет 500 игроков и я хочу чтобы стало больше в 2 раза для этого добавьте SkyWars.Пожалуйста мы все хотим сюда SkyWars будет много игроков.Мы хотим поиграть на SkyWars, На картах новых которые вы создадите!!

Отвечай только за себя. Я даже не знаю что это, но чувствую, что против.

Ссылка на комментарий

Слушай, 500 человек и что?

Играют все только на: Annihilation и Bed Wars.

И Диме просто не выгодно открывать ещё 1 мини-игру, из за того, что много денег надо будет заплатить за сервер.

Причем Sky Wars Есть чуть ли не на каждом #ГовноСерервере школьника.

Слушай, админы говорили "У нас всё свое, всё свое. А в итоге все мини-игры спизд*ны с других проектов и серверов, а теперь еще и шапки с других игр берут". Так что не нужно тут. За игру я против. Т.к онлайн просто расползется еще больше..

Ссылка на комментарий

Отвечай только за себя. Я даже не знаю что это, но чувствую, что против.

Знае

Слушай, админы говорили "У нас всё свое, всё свое. А в итоге все мини-игры спизд*ны с других проектов и серверов, а теперь еще и шапки с других игр берут". Так что не нужно тут. За игру я против. Т.к онлайн просто расползется еще больше..

Знаеш что чем больше онлайна тем лутше,думаеш сервер мини геймс заполнится?Да никогда такого не будет.
Ссылка на комментарий

Против! 

Запятая пробел, точка пробел. 

Вроде Ютубер а не фига, не знаешь. 

Короче, дизлайкните его плиз, а то лимит.

 

Конечно, тебе поставить пробел после запятой важнее, чем в правильном месте её влепить.

ДА КАКАЯ НАХУЙ РАЗНИЦА?

Ссылка на комментарий

Слушай, админы говорили "У нас всё свое, всё свое. А в итоге все мини-игры спизд*ны с других проектов и серверов, а теперь еще и шапки с других игр берут". Так что не нужно тут. За игру я против. Т.к онлайн просто расползется еще больше..

Сравнил со скай варсом, да? Они берут игры, которых нет на каждом втором проекте, да какой проект, тут речь идёт об обычных серверах.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...