Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Лан, все, харе херней страдать. Самим не надоело? 

Все равно жб уже висит и через год-два проверят и все, к чему споры ни о чем на протяжении нескольких дней?

У них горит попа что мне окси помогла.

И пытаются слить, все равно жб немного спорная и может мне ничего не будет :)

Ссылка на комментарий

У них горит попа что мне окси помогла.

И пытаются слить, все равно жб немного спорная и может мне ничего не будет :)

Тут, в этой жб, ничего толком не ясно, все возможно, но б^_^ь, сначала тема была актуальна и небольшой хейт, как по мне, был довольно фановым, но мне как-то быстро надоело это, а тем более продолжать писать писать и сраться в этой теме, тоже самое, что жрать просроченый фрукт, к примеру. К тому же, есть лс :/

Ссылка на комментарий

Тут, в этой жб, ничего толком не ясно, все возможно, но б ^_^ь, сначала тема была актуальна и небольшой хейт, как по мне, был довольно фановым, но мне как-то быстро надоело это, а тем более продолжать писать писать и сраться в этой теме, тоже самое, что жрать просроченый фрукт, к примеру. К тому же, есть лс :/

У меня начинался хейт с анти окси когда у меня там пошла репутация подлизы. А теперь тут, хотя я просто не смотрю на косяки администрации, а играю в свое удовольствие. Что они сделали хорошего слив мои фотки, просто 4 бана, все что они делают мне, позже вернется к ним.

Изменено пользователем PozitGo
Ссылка на комментарий

У меня начинался хейт с анти окси когда у меня там пошла репутация подлизы. А теперь тут, хотя я просто не смотрю на косяки администрации, а играю в свое удовольствие. Что они сделали хорошего слив мои фотки, просто 4 бана, все что они делают мне, позже вернется к ним.

Тут даже репу повышу, ответ хороший.

Слив фоток тож не очень правильно, а что касается ао.. группа весьма странная, раньше сидел там, это группа просто хейт проекта и персонала и пропаганда своего мнения.

Даже мнение о тебе слегка другое сложилось :/

Ссылка на комментарий

У меня начинался хейт с анти окси когда у меня там пошла репутация подлизы. А теперь тут, хотя я просто не смотрю на косяки администрации, а играю в свое удовольствие. Что они сделали хорошего слив мои фотки, просто 4 бана, все что они делают мне, позже вернется к ним.

Хейт начался тогда, когда ты начал быковать. Что ты мне хорошего сделал? Просто потратил мои нервы. 

Надеюсь, что на новом аккаунте ты не будешь дальше так себя вести

Ссылка на комментарий

Тут даже репу повышу, ответ хороший.

Слив фоток тож не очень правильно, а что касается ао.. группа весьма странная, раньше сидел там, это группа просто хейт проекта и персонала и пропаганда своего мнения.

Даже мнение о тебе слегка другое сложилось :/

Срался с тещей и сашей в лобби потом заходит смайк и тхис дори и дает им муты на 12 часов, потом они мне спамили в лс, слитый и т.д, даже бан не в ао сделали хоть я там и не сижу, я даже особо на них не гнал...

Хейт начался тогда, когда ты начал быковать. Что ты мне хорошего сделал? Просто потратил мои нервы. 

Надеюсь, что на новом аккаунте ты не будешь дальше так себя вести

Здесь вообще не про тебя говорят.

Ты мог меня вполне проигнорить как и я остальных...

Ссылка на комментарий

Срался с тещей и сашей в лобби потом заходит смайк и тхис дори и дает им муты на 12 часов, потом они мне спамили в лс, слитый и т.д, даже бан не в ао сделали хоть я там и не сижу, я даже особо на них не гнал...

Здесь вообще не про тебя говорят.

Ты мог меня вполне проигнорить как и я остальных...

А ты бы мог не быковать ни на кого и просто играть. 

Я не терпила, чтобы меня просто оскорбляли

Ты сам заслужил к себе такое отношение, чтобы тебя хейтили и люто ненавидели

Изменено пользователем Trololoshka_42
Ссылка на комментарий

А ты бы мог не быковать ни на кого и просто играть. 

Я не терпила, чтобы меня просто оскорбляли

Ты сам заслужил к себе такое отношение, чтобы тебя хейтили и люто ненавидели

Мне  чисто все равно на всех кто меня хейтит...

Рано или поздно они уйдут с проекта и все....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...