Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" от игрока Yudzhen


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор

  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 дн. 19 ч. 15 мин.

Ник в игре - Yudzhen 

Настоящее имя - Евгений

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть (если создание своего сервера сойдет за опыт, то это могут подтвердить чеки моих платежей за хостинг)

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 8-9 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - 21:00-7:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать серверу с поимкой вредоносных игроков.  

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам

Напишите немного о себе - Зовут меня Евгений (Евгений Вячеславович). В свободное время занимаюсь воркаутом и разработкой сайтов. Люблю читать книги (мой любимый писатель - это Стивен Кинг). Считаю себя адекватным и грамотным человеком.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id376574008

Изменено пользователем MadYudzhen
Ссылка на комментарий

Возможно ты и хороший человек, но зачем засорять раздел ненужными заявками, где отказ равен 100% из-за возраста? Неужели трудно подождать немного времени и подавать, когда будет нужный возраст. Исключений не делают и рассчитывать, что всем кому нет 16 откажут, а именно вас примут - бессмысленно

В разделе и так куча заявок, так и авторы некоторых даже не достигли нужного возраста. Это лишь отнимет время при проверке раздела.

Ссылка на комментарий

 

  1. Желаемая должность - Модератор
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 дн. 19 ч. 15 мин.
  3. Ник в игре - Yudzhen 
  4. Настоящее имя - Евгений
  5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть (если создание своего сервера сойдет за опыт, то это могут подтвердить чеки моих платежей за хостинг)
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 8-9 часов
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - 21:00-7:00
  9. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать серверу с поимкой вредоносных игроков.  
  10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам
  11. Напишите немного о себе - Зовут меня Евгений (Евгений Вячеславович). В свободное время занимаюсь воркаутом и разработкой сайтов. Люблю читать книги (мой любимый писатель - это Стивен Кинг). Считаю себя адекватным и грамотным человеком.
  12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id376574008

 

Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...