Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как мы все знаем на МГ добавлены недавно квесты. И в первый жен день игры я заметил дисбаланс в квестах.

Взяв два квеста мне попалось.

1. Достичь 16 волны на Пати(Что??Вы хоть понимаете что все нубы сливаются до 13?)

2. Достичь 70 волны на Моб(Что??У каждой базы всего 50 прочности, достичь 70 можно только при полном балансе между базами. Когда с каждой волной к одной базу убавляется, а к другой прибавляется 1 прочность поочередно). 

А награда за них маловата. 

Зато за квест сломать пару кроватей на Бед дают 1,5к(если я не ошибся). 

Или за квест выиграть на ани пару игр 1,5к. 

Я в шоке....Где баланс??У нас уже итак полный дисбаланс в ролях. Хоть квесты не запустите, пожалуйста...

 

Выполняв квест на 100 киллов на кит пвп я понял еще одну вещь. Какого хрене на кит пвп имбовые роли типа демона? Вы хоть понимаете как трудно играть кеогда 30% сервера демоны...Абсолютный дисбаланс. Пофиксите демона и роли типа разведчика на кит пвп. Ужс.....Да еще и скильщиков полно. Нельзя давать чтоли награду двоим если они убили одного человека вместе??

Ссылка на комментарий

Как мы все знаем на МГ добавлены недавно квесты. И в первый жен день игры я заметил дисбаланс в квестах.

Взяв два квеста мне попалось.

1. Достичь 16 волны на Пати(Что??Вы хоть понимаете что все нубы сливаются до 13?)

2. Достичь 70 волны на Моб(Что??У каждой базы всего 50 прочности, достичь 70 можно только при полном балансе между базами. Когда с каждой волной к одной базу убавляется, а к другой прибавляется 1 прочность поочередно). 

А награда за них маловата. 

Зато за квест сломать пару кроватей на Бед дают 1,5к(если я не ошибся). 

Или за квест выиграть на ани пару игр 1,5к. 

Я в шоке....Где баланс??У нас уже итак полный дисбаланс в ролях. Хоть квесты не запустите, пожалуйста...

 

Выполняв квест на 100 киллов на кит пвп я понял еще одну вещь. Какого хрене на кит пвп имбовые роли типа демона? Вы хоть понимаете как трудно играть кеогда 30% сервера демоны...Абсолютный дисбаланс. Пофиксите демона и роли типа разведчика на кит пвп. Ужс.....Да еще и скильщиков полно. Нельзя давать чтоли награду двоим если они убили одного человека вместе??

Ну 70 волн на моб варс скорее всего за пару игр, а не за раз, тк это еще ни кто не делал, макс вроде была 65 волна.

Ссылка на комментарий

Ну 70 волн на моб варс скорее всего за пару игр, а не за раз, тк это еще ни кто не делал, макс вроде была 65 волна.

Ах да, спасибо. Не заметил. А то я уже испугался..

Ссылка на комментарий

Как мы все знаем на МГ добавлены недавно квесты. И в первый жен день игры я заметил дисбаланс в квестах.

Взяв два квеста мне попалось.

1. Достичь 16 волны на Пати(Что??Вы хоть понимаете что все нубы сливаются до 13?)

2. Достичь 70 волны на Моб(Что??У каждой базы всего 50 прочности, достичь 70 можно только при полном балансе между базами. Когда с каждой волной к одной базу убавляется, а к другой прибавляется 1 прочность поочередно). 

А награда за них маловата. 

Зато за квест сломать пару кроватей на Бед дают 1,5к(если я не ошибся). 

Или за квест выиграть на ани пару игр 1,5к. 

Я в шоке....Где баланс??У нас уже итак полный дисбаланс в ролях. Хоть квесты не запустите, пожалуйста...

 

Выполняв квест на 100 киллов на кит пвп я понял еще одну вещь. Какого хрене на кит пвп имбовые роли типа демона? Вы хоть понимаете как трудно играть кеогда 30% сервера демоны...Абсолютный дисбаланс. Пофиксите демона и роли типа разведчика на кит пвп. Ужс.....Да еще и скильщиков полно. Нельзя давать чтоли награду двоим если они убили одного человека вместе??

Дно.

Задания легко выполнять, либо я лакер.. В первый день 111 волн на гг и бп, а во 2 день меня простили с: 2000 коинов и 1500 коинов))00)

Ссылка на комментарий

Дно.

Задания легко выполнять, либо я лакер.. В первый день 111 волн на гг и бп, а во 2 день меня простили с: 2000 коинов и 1500 коинов))00)

А у меня было задание "Убить на КитПвП с деревянного меча 70 человек, так у меня вообще ролей с такими мечами нет)Ну кроме имбового лучника
Ссылка на комментарий

А у меня было задание "Убить на КитПвП с деревянного меча 70 человек, так у меня вообще ролей с такими мечами нет)Ну кроме имбового лучника

Задание - лёгкое, у меня оно 1-ым выпало, я без проблем лучником за полчаса выполнил.

Ссылка на комментарий

Единственное трудное задание 2 раза достичь 16 волн на block party щас игра стала тяжелой и даже проффи это будет сделать очень тяжело. И еще мне не понравилось что некоторые квесты зависят не от тебя:например выдержи 30 волн на мод варс, наша команда смогла бы выдержать, но соперники проигрывают и не дают выполнить квест

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ах да, спасибо. Не заметил. А то я уже испугался..

Испугался меняй штаны... или подгузники. 

 

Ну 70 волн на моб варс скорее всего за пару игр, а не за раз, тк это еще ни кто не делал, макс вроде была 65 волна.

Я смотрю ты сильно умный иди задроть дальше

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...