Перейти к публикации

BuildBattle, тактики выигрышей от слая. УБЕРИТЕ!


Рекомендованные сообщения

Я смотрю канал Слая, но после того как он снял видео про буст в BuildBattle на мини игре BuildBattle cтала происходить дичь. Так как многие люди пользуются приколом от Слая, победными постройками на этой мини игре становятся очень странные строения (Половые ограны, оскорбления и т.д.)

Я предлагаю сделать так, когда человек не успел поставить оценку или нарочно не поставил оценку за него автоматически ставится оценка "Круто".  :wub:

Просто есть постройки очень крутые, а они не попадают даже в топ 3)  -_-

Изменено пользователем Vintego
Ссылка на комментарий

Со слаем ты конечно убил, этот способ слили в первые дни бб, так что, это не способ слая.

 

А идея, ну.. нормальная. 

 

Не удивлюсь если после твоего предложения все пошли смотреть слая.

а так за

 

Думаю будет справедливо, за.

Спасибо за голос  :D

Ссылка на комментарий

Хмм, а ты не думал что оценки ставят не потому что не хотят оценивать, а потому что просто не нравиться - плохая постройка, аморал, не по теме.
Кхм, давайте не посмотрев на постройку ставить эй "круто", а игроков у которых действительно хорошие постройки очень редко найти, так что, идея не доработана, 

И да, рано или поздно любой мейнстрим гаснет, и "постройки от Слая" всё реже и реже будут встречаться.....

Ссылка на комментарий

Хмм, а ты не думал что оценки ставят не потому что не хотят оценивать, а потому что просто не нравиться - плохая постройка, аморал, не по теме.

Кхм, давайте не посмотрев на постройку ставить эй "круто", а игроков у которых действительно хорошие постройки очень редко найти, так что, идея не доработана, 

 

И да, рано или поздно любой мейнстрим гаснет, и "постройки от Слая" всё реже и реже будут встречаться.....

+

Ссылка на комментарий

Хмм, а ты не думал что оценки ставят не потому что не хотят оценивать, а потому что просто не нравиться - плохая постройка, аморал, не по теме.

Кхм, давайте не посмотрев на постройку ставить эй "круто", а игроков у которых действительно хорошие постройки очень редко найти, так что, идея не доработана, 

 

И да, рано или поздно любой мейнстрим гаснет, и "постройки от Слая" всё реже и реже будут встречаться.....

+

 

Когда я не ставлю оценку, значит эта постройка и "Ужасно" не заслуживает.

Изменено пользователем pion
Ссылка на комментарий

Идея в том, что если человек нарочно или же не успел проголосовать, автоматически ставится "круто".

А как система поймёт, что ты нарочно оценку не поставил?

 

P.S Мы нарочно и не голосуем, потому что за некоторые постройки и "Ужасно" слишком хорошая оценка.

Изменено пользователем pion
Ссылка на комментарий

А как система поймёт, что ты нарочно оценку не поставил?

 

P.S Мы нарочно и не голосуем, потому что за некоторые постройки и "Ужасно" слишком хорошая оценка.

Но есть люди которые нарочно не ставят оценки. И вообще чтобы автоматически при не отклике в голосовании ставилась какая либо оценка.

Ссылка на комментарий

Но есть люди которые нарочно не ставят оценки. И вообще чтобы автоматически при не отклике в голосовании ставилась какая либо оценка.

Конечно есть, я например, и ещё люди выше. Мы нарочно не ставим оценки, чтобы фиговые постройки вообще шансов не имели. МЫ ДЕЛАЕМ ЭТО НАРОЧНО.

Ссылка на комментарий

Конечно есть, я например, и ещё люди выше. Мы нарочно не ставим оценки, чтобы фиговые постройки вообще шансов не имели. МЫ ДЕЛАЕМ ЭТО НАРОЧНО.

Есть те, кто даже шикарным постройкам ничего не ставит, чтобы они проиграли.

Изменено пользователем Vintego
Ссылка на комментарий

Есть те, кто даже шикарным постройкам ничего не ставит, чтобы они проиграли.

Вот и скажи, как система должна это определять? В мозг к нам как-то влезать?

Идей в этом разделе гениальных хоть жопой жуй, а как дело доходит до "А как это вообще можно сделать" - никто ничего сказать не сможет.

Ссылка на комментарий

Вот и скажи, как система должна это определять? В мозг к нам как-то влезать?

Идей в этом разделе гениальных хоть жопой жуй, а как дело доходит до "А как это вообще можно сделать" - никто ничего сказать не сможет.

оценка ставится автоматически, если человек не ставил оценку вообще!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...