Перейти к публикации

ClanWar сервер =)


Рекомендованные сообщения

Люди все за если добавят сервер даже без доната , то все кланы пойдут на него мы добьемся этого будут хоть на анни не таких диких рашов и играть не кому недовать, и в шахте будет много места и народа будет не много прям . Если честным я тоже любил анни ,а

из кланов я ушел

Кто согласен со мной

Изменено пользователем slava2014akishin
Ссылка на комментарий

Тебя отпиздить мы точно сможем.

Ты прям уверин в том что вася не что не сможет сделать , если не веришь то весь SD поднимится на твой клан ( или в котором ты находишся )они вас на изи пики , если бы и я в SD был тогда точно без проигрыша было вот прям на 999999999%

Так что помни мои слова.

Изменено пользователем slava2014akishin
Ссылка на комментарий

По мне идея уникальная в своём роде, я за мне нравится.И многим обычным игрокам будет по легче играть т.к. большинство кланов станет играть на новом сервере. Причём и людям из клана будет легче, можно будет договориться о клановой войне и здесь  будут уже задействованы не только скилл пвп, а умение быстро развиться и сообразительность игрока в любой ситуации.

Конечно у меня есть дополнение к предложению: сделать валюту вроде ставок каждого клана, победителям всё, а проигравшим ничего.

 

Другими словами я ЗА.

Ссылка на комментарий

Я за, но с некоторыми поправками. Когда прочитал про кит-наборы для донатеров, чуть сердце не остановилось. БЛЯ, АЛМАЗНАЯ БРОНЬ В САМОМ НАЧАЛЕ!!! Простите, но это имба. Объясняю.

Ситуация: команда А и Б. За А зашли в основном обычные игроки, а за Б много донатеров или клан. Все, донатеры берут свои кит-наборы и рашат первую базу. Я понимаю, что донатеры о себе слишком высокого мнения, но СУКА вы не достойны такого блага. Поэтому как максимум - железка для Холи. Потому что куда дальше будет стремится если у тя сразу есть алмазка. Бред.

А так я полностью согласен, чтобы добавили такой сервер.

Ссылка на комментарий

Ты прям уверин в том что вася не что не сможет сделать , если не веришь то весь SD поднимится на твой клан ( или в котором ты находишся )они вас на изи пики , если бы и я в SD был тогда точно без проигрыша было вот прям на 999999999%

Так что помни мои слова.

SD хуесосы,на них время только тратить.Я вообще тратить время не на кого не собираюсь,пойду в копатель онлайн и пиздитесь сами.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...