Перейти к публикации

Заявление на должность - Хелпер.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  28 д. 5 ч.
3. Ник в игре - Sasha_Fierro.
4. Настоящее имя - Александр.
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -  Мне 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был на проекте Shadow Craft,стажером,весной этого года, подтвердит Илья.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5 часов в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 9:00 - 22:00.
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Так как у меня есть опыт в этом деле.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
11. Напишите немного о себе - Меня зовут Александр или можно просто Саша,нахожусь я в городе Тутаев в дальнейшем я хочу стать авто-механиком,мне очень интересны автомобили.Учусь в школе №4,остался последний год учебы и пойду выбирать себе профессию.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/aleks_and_ro .

Ссылка на комментарий

Тоже прости,тогда мне было 14 лет и возможно я мог и наврать.Спасибо что внимательный. ")"

Ссылка на комментарий

Тоже прости,тогда мне было 14 лет и возможно я мог и наврать.Спасибо что внимательный. ")"

В любом случае такой должности здесь нет, и ты можешь попробовать подать на Модератора, но дождись закрытия темы.

Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Хелпер.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  28 д. 5 ч.

3. Ник в игре - Sasha_Fierro.

4. Настоящее имя - Александр.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -  Мне 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был на проекте Shadow Craft,стажером,весной этого года, подтвердит Илья.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5 часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 9:00 - 22:00.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Так как у меня есть опыт в этом деле.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Александр или можно просто Саша,нахожусь я в городе Тутаев в дальнейшем я хочу стать авто-механиком,мне очень интересны автомобили.Учусь в школе №4,остался последний год учебы и пойду выбирать себе профессию.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/aleks_and_ro .

Хелперов на мг нет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...