Перейти к публикации

Телефон - Моделька для MiniGames! v2 (улучшенный)


Рекомендованные сообщения

Так, вот настало время когда я сливаю снова телефон, но версию лучше (по ссылке будет сразу 2 версии, выбирайте какая нравится.) Перезалив прошлой темы + улучшение модельки.

1. Телефон v2 (v2 не писать!)
2. Скриншоты ниже | | |
                                 \/\/\/
Спереди:
GjwaT5Q.png
Сзади:

jX8psVI.png
Спереди(другой ракурс):

A7fyLRj.png
3. https://yadi.sk/d/BA4SLyUC3aFb6g
4. SqdModHuK

Предупреждение для администраторов!!! В архиве 2 версии телефона, если вы открыли 1 версию и она не понравилась, то проверьте какую вы проверили 1 или 2.

Ну а вам удачи, завтра будет партия масок и возможно бронежилет или питомец, но не факт!!!))

Изменено пользователем K_a_P_o_4_e
Ссылка на комментарий

мб для первой модельки хорошо, но теней очень не хватает. такие яркие цвета без оттенений выглядят вырвиглазно
мне кажется, была бы интересна моделька телефона как старой трубки, потому что изображение смартфона выглядит как плоский прямоугольник с разноцветными точками
удачи

Ссылка на комментарий

Задумка сама хороша, но над реализацией надо еще поработать. Согласна с тем, что яркие цвета надо убрать, потому что просто напросто они не вписываются. Можно попробовать на экране сделать какую-нибудь картинку (можно логотип вайма, например) и поработать над самим телефоном. Может расширить его в длину и добавить еще маленькие кнопки. Можно еще добавить камеру спереди и кнопки по бокам.

Ссылка на комментарий

Задумка сама хороша, но над реализацией надо еще поработать. Согласна с тем, что яркие цвета надо убрать, потому что просто напросто они не вписываются. Можно попробовать на экране сделать какую-нибудь картинку (можно логотип вайма, например) и поработать над самим телефоном. Может расширить его в длину и добавить еще маленькие кнопки. Можно еще добавить камеру спереди и кнопки по бокам.

Я выслушал твоё мнение, и он превосходно! Пусть это описывает недочёты, но качественные недочёты. В скором времени попробую исправить.

Ссылка на комментарий

мб для первой модельки хорошо, но теней очень не хватает. такие яркие цвета без оттенений выглядят вырвиглазно

мне кажется, была бы интересна моделька телефона как старой трубки, потому что изображение смартфона выглядит как плоский прямоугольник с разноцветными точками

удачи

Хорошо, я попробую это выполнить.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...