Перейти к публикации

Пробиваемся в модеры))


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  3 д. 10 ч. 26 м.

Ник в игре - DannyBenitez

Настоящее имя - Захар

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Да, был модератором на разных серверах... Даже не знаю

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -В рабочие дни  3-5. В выходные 4-7 ч.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 9 утра, до 2 часов ...09:00-14:00

Почему вы хотите занять эту должность? -Пока я играл на вашем проекте... Я встретил не мало тимеров, читеров... Хочу обеспечить честным игрокам комфортную игру. Хочу быть полезным серверу!

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером и непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - - Зовут - Захар. Мне 17 лет . Живу в Витебске. В этом году перехожу в 11-й класс. Люблю играть) Занимаюсь футболом, люблю гулять. Адекватный, общительный.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id478321430

Изменено пользователем referest
Ссылка на комментарий

Мммм. От куда такие выводы?

Раз утверждаешь, что был Модератором на разных серверах, то мог бы привести названия некоторых из них, также множество людей могли бы это подтвердить, но ты, исходя из заявки, тоже не можешь их указать.

Из этого всего следует только одно.

Изменено пользователем RinaShtorm
Ссылка на комментарий

Раз утверждаешь, что был Модератором на разных серверах, то мог бы привести названия некоторых из них, также множество людей могли бы это подтвердить, но ты, исходя из заявки, тоже не можешь их указать.

Из этого всего следует только одно.

 

На ласт крафте, был. И на других гавно проектах.

Ссылка на комментарий

Ещё и репутацию игроков за мнения понижаешь, это говорит о том, что ты не можешь воспринимать критику в свою сторону, прислушиваться.

 

+ ты здесь критику в свой адрес слушай.Форум вещь жестокая

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...