Перейти к публикации

Заявление на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 5 дн. 20 ч. 56 мин.

Ник в игре - MrEleBro.

Настоящее имя - Даниил.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Не имеется.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Минимально, в день могу отыгрывать от 3 до 7 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно играю днем или вечером. (Могу зайти в разное время)

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность из-за того, что я вижу нарушения в игре, люблю наблюдать за адекватностью игроков, не хочу допускать какие либо нарушения.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть не предвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Меня зовут Даниил, мне 16 лет, проживаю в городе Санкт-Петербург. Я довольно амбициозный и целеустремленный молодой человек, с своими целями и мечтами в жизни, на данный момент занимаюсь единоборствами, а именно: Бокс, MMA, изучаю различного рода информацию: Языки, историю, астрономию. Учусь в школе в 9 классе, планирую по наступлению 18 лет переехать в США в штат Иилинойс, Чикаго, к своему другу, для этого изучаю английский язык.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - (Ссылка)

Изменено пользователем MrEleBro
Ссылка на комментарий

Ошибки при указании возраста.

  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

        11. Напишите немного о себе - Меня зовут Даниил, мне 16 лет.

 

        11.  Учусь в школе в 9 классе. 

 

9 класс - 15-16 лет.

Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...