Перейти к публикации

помогите


Vadim2007

Рекомендованные сообщения

Здравствуй помогите пожалуйста, я купил основателя и забыл пароль. Пароль который надо водить в самой игре где мы переписываемся, что мне делать как его поменять.

Интересно как ты мог купить основателя , Есле он не продаёться?

Ссылка на комментарий

Основателя? Чта? Ты что курил? 
Может ты купил Основателя на сервере? А, сюда пришел что-бы, нас посмешить, или-же просто поделится бедой?! 
По теме: Ты наркоман уходи!

Ссылка на комментарий

Основателя? Чта? Ты что курил? 

Может ты купил Основателя на сервере? А, сюда пришел что-бы, нас посмешить, или-же просто поделится бедой?! 

По теме: Ты наркоман уходи!

Может это у тебя что то с головой? И ты читать не умеешь, научись читать а потом умничай 

Ссылка на комментарий

Может это у тебя что то с головой? И ты читать не умеешь, научись читать а потом умничай 

Я умею, читать. А, вот ты нет. Он написал что купил так называемого " Основателя ". Но забыл пароль. Где я допустил ошибку? Озвучить, ой тебе тугадуму не понять что значит " Озвучить ". Напиши мне где я допустил ошибку?! Думаю так тебе будет понятно. 

Удачи, в том что-бы, придумать какую нибудь, херню. 

Ссылка на комментарий

Поздравляю, очередной человек попался на развод молдавских школьников. Никакие основатели, админки, лаунчеры, НЛО, читы на копателя и т.д. и т.п. не продаются вне Личного Кабинета. Если кто-то в скайпе/вк предлагает что-то купить - развод.

 

Также админам ни при каких обстоятельствах не понадобится ваш пароль (если это настоящий админ, то он может всё узнать и сделать без пароля). если кто-то в скайпе/вк просит сказать пароль "для выдачи основателя" - развод.

 

Это же совсем очевидные вещи, как можно вестись на такое.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...