Перейти к публикации

Лаунчер


LostSoul

Рекомендованные сообщения

Можно техническим путём, но не буду говорить как..

ТЫ вопрос прочитал?

Там четко спрашивают, может ли он запустить или нет без интернета, через этот лаунчер. А ты тут со своими понтами.

Ссылка на комментарий

ТЫ вопрос прочитал?

Там четко спрашивают, может ли он запустить или нет без интернета, через этот лаунчер. А ты тут со своими понтами.

Лол, этот клиент через другой лаунчер. А через этот нельзя.. Тут никаких понтов нет, у тебя просто появился шанс возникнуть в мою сторону, и кажется получилось..

Ссылка на комментарий

Лол, этот клиент через другой лаунчер. А через этот нельзя.. Тут никаких понтов нет, у тебя просто появился шанс возникнуть в мою сторону, и кажется получилось..

На конкретный вопрос, на который хотелось бы услышать конкретный вопрос. А писать я знаю как но не скажу-безсмысленно, мог бы просто стянуть лицо и пройти мимо.

З.Ы. Если кому не жалко инфы, поделитесь как хотя бы запустить через другой лаунчер, клиент discover(сервера)

((Без интернета))

З.Ы.Ы. pahanovskill (Паша привет)

Изменено пользователем LostSoul
Ссылка на комментарий

LostSoul, просто извлеки весь клиент из .vimeworld/discover , после скачай чистый клиент minecraft 1.6.4 (без forge) 

Далее: в папку чистого клиента, т.е. (.minecraft) в папку bin перекинь файл game.jar , а minecraft.jar удали.

Далее: закрой бин, и перейди в .minecraft и найди папку mods, туда перекинь все моды из папки mods(которая на .vimeworld/discover)

Потом просто запусти скачанный лаунчер. 

Скачать клиент можно тут: http://minecraft-mods.ru/igrovye-klienty/41205-minecraft-164-skachat.html

Это самый распространённый ресурс.

>>

"На конкретный вопрос, на который хотелось бы услышать конкретный вопрос. А писать я знаю как но не скажу-безсмысленно, мог бы просто стянуть лицо и пройти мимо."

Вот тебе ответ, и я, в отличии от некоторых, никому не грубил, и тебе не помешало бы, за умного сойдёшь.

Изменено пользователем Artic030
Ссылка на комментарий

Лол, этот клиент через другой лаунчер. А через этот нельзя.. Тут никаких понтов нет, у тебя просто появился шанс возникнуть в мою сторону, и кажется получилось..

Ты че так вскипел, я указал тебе на твою ошибку, а ты уже напридумывал себе, мол я тебя специально тут пытаюсь упрекнуть. 

Просто тупо писать фразу "я знаю как, но не скажу".

На конкретный вопрос, на который хотелось бы услышать конкретный вопрос. А писать я знаю как но не скажу-безсмысленно, мог бы просто стянуть лицо и пройти мимо.

З.Ы. Если кому не жалко инфы, поделитесь как хотя бы запустить через другой лаунчер, клиент discover(сервера)

((Без интернета))

З.Ы.Ы. pahanovskill (Паша привет)

Привет, ты где пропадал?

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...