Перейти к публикации

MyHomeBattle


Рекомендованные сообщения

Это моя новая идея.

Суть игры в том что-б каждую неделю строить дома на пустом участке, на это игрокам дают неделю, потом как время пройдёт игроки должны будут оценивать дома строителей, и можно сделать 2 режима: Выживание или Креатив.

 

Режим Выживания: игрок добывает ресурсы в рандомном мире, будет дано определённое время, когда время пройдёт игроку будет дан плоский участок на котором он будет строить свой дом из ресурсов которые он добыл, забыл сказать изначально игроку будут выданы все алмазные инструменты зачарованные на эффективность.

 

Режим Креатива: всё точно так же как и в режиме Выживания только игрок будет в режиме Креатива.

 

Награды: 

 

Выживание: 1 место: 100к коинов, 2 место 50к коинов, 3 место: 20к коинов.

 

Креатив: 1 место: 80к коинов, 2 место: 50к коинов, 3 место: 10к. 

 

В режиме выживания награда больше потому что дом уже буде посложнее строить а в режиме Креатива в сто раз легче. 

 

Идею придумал я сам, думаю что на других проектов или серверах нету такой мини игры. Я думаю это хорошая идея м ожно добавить эту мини игру на сервер.

Ссылка на комментарий

Лучше пусть останется моё название.

Это очень тонкий намёк на то, что твоя идея - всё равно, что BuildBattle + 1 месяц ожидания, а соответственно в него мало кто играть будет. Я себе очень сложно представляю реализацию этого проекта.

Изменено пользователем The_Dead_Angel
Ссылка на комментарий

Буду нейтралом так как этот режим будет сложно реализуемым и в принципе, в него будет играть мало человек из-за не совсем доработанного режима. А если даже будут делать то режим появиться только через год.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...