Перейти к публикации

АААААААААА ПРАВЕЛА


Рекомендованные сообщения

1) Я могу "покакат" на голову любому из юзеров, и мутить даже небудут, по-скольку простое неуважение не карается даже мутом, а я могу очень сильно "покакат" на чью угодно голову, с подливой.НО  меня забанят только за оск. ВЕЛИКОГО модератора, который, к слову, на должности один день.

 

2) Я могу просить накручивать 10 юзеров кадждый месяц по 9 репутации, и за неособо долгое время выйти в топы, особенно если будет 20 юзеров. НО Я НЕ МОГУ  получать по 15-20 репутации от одного человека, который реально считает мои посты годными и смешными. Да-да, давайте получать по 5 репутации за ваши "за" " против"

Сделайте адекватную оценку накрутке, а не просто условные правила, которые ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ. 

Нет, серьезно, зачем делать правила, если они не контролируют порядок на форуме. Для галочки? мм, круто.

 

3) Добавьте форумных модеров, сделайте их 2-3, но проверенных, да чтоб следили за всем. Одной Насти не хватает, уж поверьте. И об этом уже говорят не один год.

 

А ПОТОМ Я ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ НАПИШУ, А ЩАС СПАТКИ, МНЕ НА РАБОТУ.

Ссылка на комментарий

правила существуют для того, чтобы не рассматривать все ситуации как частные случаи (что приводит к затраченному времени и нулевому кпд).
они объективны, нарушения видны сразу, какие бы "тупые" правила не были. в большинстве случаев они работают правильно.

лазейки будут всегда. тратить время на создание новой системы оценки странно, поскольку она просто будет другой: ни лучше, ни хуже.

а как "система" будет определять посчитал ли человек это смешным или просто крутил кому-то репутацию?)))
просто мнение.

3 - определенно за.

Ссылка на комментарий

Имхо, но если бы Okssi нужны были бы Модераторы на форуме, то она давно бы их набрала. Не каждую работу можно доверить даже проверенному Модератору. И мнения одного Модератора с мнением гл. Модератора может расходиться и смысла мало в этом, наверное

Ссылка на комментарий

правила существуют для того, чтобы не рассматривать все ситуации как частные случаи (что приводит к затраченному времени и нулевому кпд).

они объективны, нарушения видны сразу, какие бы "тупые" правила не были. в большинстве случаев они работают правильно.

 

лазейки будут всегда. тратить время на создание новой системы оценки странно, поскольку она просто будет другой: ни лучше, ни хуже.

 

а как "система" будет определять посчитал ли человек это смешным или просто крутил кому-то репутацию?)))

просто мнение.

 

3 - определенно за.

Первое не говорит о лазейках и просто оскорблениях игроков. 

Я говорю о том, что ты просто не обязаны уважать модераторов. Да, мы обязаны их не оскорблять, и то  не должно караться пермачом. Но уважать их - это дело гнилое. Модератор может быть еще той гнилью(ага, сейчас ни о ком не говорю, просто..) и его никто не будет уважать. Все будут просто БОЯТЬСЯ бана. Это фиговое дело. Так что стоит пофиксить.

А лайеки - легко увидеть накрутку. Тут 6 лайков на "за" "против" , а тут лайки на обычных - объективных постах(или мемесах) Это легко понять, долго переваривать не надо. Так что правила были бы не идеальными, но лучше, и жалоб было бы не столько много.

Ссылка на комментарий

1) Я могу "покакат" на голову любому из юзеров, и мутить даже небудут, по-скольку простое неуважение не карается даже мутом, а я могу очень сильно "покакат" на чью угодно голову, с подливой.НО  меня забанят только за оск. ВЕЛИКОГО модератора, который, к слову, на должности один день.

Тупа пакезил (да даб даб)

Ссылка на комментарий

Я могу назвать игрока хреном/хером, и мне дадут мут за оскорбление, но ведь это слово-исключение

Я могу сколько угодно называть игрока школьником, тормозом и бла-бла-бла, но если я скажу это 3 раза в сторону модератора, то я мигом улечу в бан за неуважение

Вот еще пункты которые нужно пофиксить

Ссылка на комментарий

Я могу назвать игрока хреном/хером, и мне дадут мут за оскорбление, но ведь это слово-исключение

Я могу сколько угодно называть игрока школьником, тормозом и бла-бла-бла, но если я скажу это 3 раза в сторону модератора, то я мигом улечу в бан за неуважение

Вот еще пункты которые нужно пофиксить

Я могу посидеть, подумат, я много пунктов опишу. Но вопрос в том, посмотрят ли на это

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...