Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера


ZombyPlay

Рекомендованные сообщения

1) Желаю стать Хелпером.

2) 7 часов 42 минуты.

3)ZombyPlay

4)Сергей

5)17

6)Опыт данной работы есть, был хелпером на многих серверах маинкрафта.

7)2-4 часа в день

8)с 12,30 по 16,40

9)Просто надоедают люди у которых через каждое слово мат, хочу так сказать бороться с этим.

10)Да, прочёл.

11)Занимаюсь спортом( паурлифтинг,тайский бокс), делаю 3D модели танков и самолётов.

12) https://vk.com/awesomelvl

Ссылка на комментарий

Я боюсь что, ты дизлайкнишь как школьник. 
По теме: Против. 
И да, серьезно тебе не 17. Будь тебе 17, ты был-бы, нормальным не дизлайкал/лайкал людей которые пишут "За" "Против". 
 

Ссылка на комментарий

Я боюсь что, ты дизлайкнишь как школьник. 

По теме: Против. 

И да, серьезно тебе не 17. Будь тебе 17, ты был-бы, нормальным не дизлайкал/лайкал людей которые пишут "За" "Против". 

Это уже привычка такая.

Ссылка на комментарий

И насчёт дизлайков, это моё личное мнение.Помойму у каждого человека есть своё мнение, и каждый в праве его выразить. Я не школьник, славу богу учусь в техникуме ржд,а вот на сервере действительно много школьников, которые используют мат в общем чате. Как-то не приятно, сидишь играешь, а в чате сплошной мат и флуд

.

Изменено пользователем ZombyPlay
Ссылка на комментарий

И насчёт дизлайков, это моё личное мнение.Помойму у каждого человека есть своё мнение, и каждый в праве его выразить. Я не школьник, славу богу учусь в техникуме ржд,а вот на сервере действительно много школьников, которые используют мат в общем чате. Как-то не приятно, сидишь играешь, а в чате сплошной мат и флуд

.

Что-что? Согласен у каждого человека свое мнение.. Но выражать его лайками/дизлайками как-то, ебанько.. 

У меня тоже есть, свое мнение но-что, то когда я подавал заявки, я не дизлайкал/лайкал, голоса За, против. 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...