Перейти к публикации

Программа "Windows Info"


Рекомендованные сообщения

                                                                   "Windows Info"

Данная программа поможет вам узнать всё о вашем пк, и не только

 

                                                                   Функции программы :
1)Автозапуск - В этой программе вы можете посмотреть какие программы у вас находятся в автозапуске, а так же удалить любую программу из автозапуска

2)Диски - Показует информацию о всех ваших жёстких дисках
3)Железо - В этой функции вы можете узнать всё всё:System,а CPU, Motherboard, RAM, Sound, Video, BIOS, полностью объяснять всё не буду, просто дам скрин 
4)Температура - Здесь показуется температура ваших:HDD, Cpipset процессора, и Chipset Видеокарты.
5)Звук - Здесь вы можете поставить любую громкость, от 0 до 100, так же здесь есть функция "Воспроизведения", то есть вы пишите текст, жмёте кнопку, и ваш текст озвучивает робот(Функция "Воспроизведения" работает только при выключенном антивирусе)
6)Интернет - Здесь показывается вся информация о вашем IP адрессе, то есть: Ваш IP; Имя хоста; Город; Язык; Страна; Континент; Широта; Долгота; Временная зона; Почтовый индекс;

7)IpInfo - Это наверно самая интересная штука, в этой функции вы можете вставить совершенно любой IP, и данная функция покажет вам всю информацию о IP.
            

                                                                  ССылка на VirusTotal - https://clck.ru/EBB8w

Скриншоты Программы - 



                                                                  Скачать программу - [УДАЛЕНО]
                                                                        
Так же, вы можете написать свои идеи, и за каждую годную идею, будет вставлять ваш ник-нейм в ту функцию, которую вы придумали.
                                                                 
Создатели Программы - _Ender_Cheats_; chang270


 

Изменено пользователем xtrafrancyz
Удалена ссылка на скачку
Ссылка на комментарий

AIDA64 Extreme - лучше,а причем тут майнкрафт?

Что-то тут нечисто!

Вот-вот. Бессмысленная программа, когда есть Аида с большим функционалом. А от ЕндерЧитс что-то скачивать нет желания, да не то, чтобы желания, доверия нет. 

 

Лично я - не советую. Качайте на свой страх и риск 

Ссылка на комментарий

Вот-вот. Бессмысленная программа, когда есть Аида с большим функционалом. А от ЕндерЧитс что-то скачивать нет желания, да не то, чтобы желания, доверия нет. 

 

Лично я - не советую. Качайте на свой страх и риск 

Создавал не он :P

Изменено пользователем Sergey1337
Ссылка на комментарий

Вот-вот. Бессмысленная программа, когда есть Аида с большим функционалом. А от ЕндерЧитс что-то скачивать нет желания, да не то, чтобы желания, доверия нет. 

 

Лично я - не советую. Качайте на свой страх и риск 

Я не заставляю никого скачивать, дело ваше скачивать или нет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...