Перейти к публикации

хочу помогать проэкту


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -модератор                                                                                                                                                                                Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 5 месяцев

Ник в игре - endermite0099

Настоящее имя - Максим

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -17 полных лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -опыт есть у друга был сервер с 2к онлайна я там был модером 1 год

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -каникулы 6-8 часов школьное время 1-3

В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00

Почему вы хотите занять эту должность? -потому-что я хоть и редко но вижу читеров они надоедают киллаурой и например флаем и я хочу устранить не честных людей ,также мутить за маты (сам не матерюсь                                                                                                                9 Прочитали ли правила нашего проекта? -Естественно, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам                                                        10 Напишите немного о себе -   Из себя я представляю адекватного и здравомыслящего человека, который рад помочь другим в тяжкую минуту, подать руку помощи. Так же я увлекаюсь футболом, люблю проводить время в больших компаниях, могу стать центром внимания, завлечь чем-то людей. Ближе к вечеру, я сажусь за рабочее место, включаю музыку и хорошо провожу время за общением в скайпе                  11 Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/endermite4

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность -модератор                                                                                                                                                                                Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 5 месяцев
  • Ник в игре - endermite0099
  • Настоящее имя - Максим
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -17 полных лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -опыт есть у друга был сервер с 2к онлайна я там был модером 1 год
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -каникулы 6-8 часов школьное время 1-3
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? -потому-что я хоть и редко но вижу читеров они надоедают киллаурой и например флаем и я хочу устранить не честных людей ,также мутить за маты (сам не матерюсь                                                                                                                9 Прочитали ли правила нашего проекта? -Естественно, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам                                                        10 Напишите немного о себе -   Из себя я представляю адекватного и здравомыслящего человека, который рад помочь другим в тяжкую минуту, подать руку помощи. Так же я увлекаюсь футболом, люблю проводить время в больших компаниях, могу стать центром внимания, завлечь чем-то людей. Ближе к вечеру, я сажусь за рабочее место, включаю музыку и хорошо провожу время за общением в скайпе                  11 Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/endermite4

 

Нет 17 лет, максимум 12-14 лет. Ааа...многие спросят почему, потому-что, 17 летний человек, так бы глупо не написал заявку.

Ссылка на комментарий

Ещё один неадекватный человек, который думает, что он лучше всех и что нужно флудить заявками !

Ведь нужно всем показать какой ты крутой .

По теме : против 

-Флуд

-Кривая заявка

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...