Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 62 дн. 6 ч. 13 мин. 29 сек. 

3.Ник в игре - CJIECAPb_

4.Настоящее имя - Владимир. 

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16. 

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыта нет, но хотелось бы попробовать себя в роли модератора. 

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 часов в день. 

8.В какое время обычно играете (по Москве) - Примерно с 7 вечера до часу ночи. 

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на проекте часто встречаю людей, которые нарушают правила: багоюзеры, читеры, и т.д. Хочу помочь проекту избавиться от нарушителей. 

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 

11.Напишите немного о себе - Меня зовут Владимир. Живу в Архангельске. Закончил 9 класс, перехожу в 10, в дальнейшем хочу поступить в институт. В свободное время люблю читать книги, а так же играть на проекте VimeWorld. Увлекаюсь футболом и легкой атлетикой. Я - добрый, отзывчивый, всегда выслушиваю других, объективно оцениваю ситуации. К работе всегда подхожу ответственно, и надеюсь, если меня примут - долго продержусь на этой должности. 

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id143189502

Ссылка на комментарий

Вот тут ты обманул Администрацию с возрастом, что делает тебя безответственным и впрочем, вруном. И также ты наврал, что у тебя был опыт. Там ты пишешь о опыте на одном проекте, тут ты резко его потерял. 
Думаю, Администрация учтет, что ты однократно врал.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...