Перейти к публикации

Жалоба на Хелпера.


Kegas_

Рекомендованные сообщения

С каких пор слово ДАУЕН значит оскорбление?

Ну начнём с того, что под этим словом подразумевалось слово "даун", тем более, что клавиша "е" находится рядом с клавишей "н"  и ты мог ошибиться, то есть нажать их вместе и вот что получилось, можешь не оправдываться.

Ссылка на комментарий

Там написано Дауен.

Но не как не "Даун"

 

 

С каких пор слово ДАУЕН значит оскорбление?

 

Я просто хлопаю вашей неповторимой смекалке и тщетной попытке избежать наказания.

 Посмотрите на клавиатуру: буква Е и Н находятся рядом, а это значит, что игрок мог просто ошибиться и написать лишнюю букву. 

"Дауен не оскорбление!" говорите вы. Это тоже самое как мне многие школьники на проекте доказывают что "Пздц и бл это не мат!". Без обид, но вы выглядите жалко.

Ссылка на комментарий

Я просто хлопаю вашей неповторимой смекалке и тщетной попытке избежать наказания.

 Посмотрите на клавиатуру: буква Е и Н находятся рядом, а это значит, что игрок мог просто ошибиться и написать лишнюю букву. 

"Дауен не оскорбление!" говорите вы. Это тоже самое как мне многие школьники на проекте доказывают что "Пздц и бл это не мат!". Без обид, но вы выглядите жалко.

В этом случае я не себя защищаю не как нет.

Ссылка на комментарий

Зайди на сервер и сними меня с хелперку. Заебало все, все Хелперы крысы.

 

По моему крыса тут только ты, потому что покрываешь своих друзей. Администрации очень не нравятся такие люди в персонале. 

А то, что другие Хелперы подают жалобу на своих коллег, конечно, немного неправильно, но этими действиями они помогают Администрации отсеивать персонал, который работает не совсем в интересах сервера.

Ссылка на комментарий

По моему крыса тут только ты, потому что покрываешь своих друзей. Администрации очень не нравятся такие люди в персонале. 

А то, что другие Хелперы подают жалобу на своих коллег, конечно, немного неправильно, но этими действиями они помогают Администрации отсеивать персонал, который работает не совсем в интересах сервера.

Воин не мой друг, у Кегаса небыло доказательств, я писал - Докажи. И я все исправлю,ответа я не получил. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...