Перейти к публикации

Свастика , это плохо !


Рекомендованные сообщения

"Свастика — символ Солнца, удачи, счастья и созидания. Является одним из древних и архаичных солярных знаков — указатель видимого движения Солнца вокруг Земли и деления года на четыре части — четыре сезона. Знак фиксирует два солнцестояния: летнее и зимнее — и годовое движение Солнца."

Против. 

Изменено пользователем __Cracker__
Ссылка на комментарий

Есть настоящая свастика, а есть обратная, которая, кстати говоря, ещё может называться сюрикеном (есть такие сюрикены в виде обратной свастики), поэтому делать так, чтобы сюрикены были запрещены, нет смысла.

Ссылка на комментарий

Есть настоящая свастика, а есть обратная, которая, кстати говоря, ещё может называться сюрикеном (есть такие сюрикены в виде обратной свастики), поэтому делать так, чтобы сюрикены были запрещены, нет смысла.

шаришь за наруто!

Ссылка на комментарий

Есть настоящая свастика, а есть обратная, которая, кстати говоря, ещё может называться сюрикеном (есть такие сюрикены в виде обратной свастики), поэтому делать так, чтобы сюрикены были запрещены, нет смысла.

о я видел такие, в первом лобби в чате иногда ими кидаются

Ссылка на комментарий

*первый коммент автора*

А почему она вообще запрещена? Типа оскорбляет чувства пострадавших? Ну, раз на то дело пошло, тогда го запретим упоминание СССР, серп и молот, ведь он тоже не мало народа (своего) завалил. Вот лично меня оскорбляют упоминания о совке, потому что ссср моим прадедам куда больше вреда нанёс, чем немцы.

И если твои знания ограничиваются лишь тем фактом, что Германия напала и больше знать не надо, то прошу подобные темы вообще не поднимать.

Ссылка на комментарий

А почему она вообще запрещена? Типа оскорбляет чувства пострадавших? Ну, раз на то дело пошло, тогда го запретим упоминание СССР, серп и молот, ведь он тоже не мало народа (своего) завалил. Вот лично меня оскорбляют упоминания о совке, потому что ссср моим прадедам куда больше вреда нанёс, чем немцы.

И если твои знания ограничиваются лишь тем фактом, что Германия напала и больше знать не надо, то прошу подобные темы вообще не поднимать.

Ты фашызд? Витиранаф ни увожаиш?

Изменено пользователем NetherLord
Ссылка на комментарий

Лел.А че по поводу Позита? Че там произошло? Я просто пропустил всё)

После деанонов на него, добавили правила. И те кто ставил его фотки на аву, были забанены. Вот пример

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...