Перейти к публикации

Роль Рыцарь


Рекомендованные сообщения

1) Рыцарь

2) Рыцарь- храбрый воин, весь из железных доспехов и с железными вещами, но так, как железная бронь это слишком, то можно просто железный меч =)

3) Железный меч, деревянная кирка и топор.

4) Скорость бега увеличена на 25%


а ещё можно одно золотое яблоко, если хотите))

Ссылка на комментарий

Можно сделать наполовину из железки и кожанки, но скорость нельзя увеличивать. Надо наоборот, скорость понизить на 25-40%. Можно сделать нагрудник и шлем железными, меч железным.

Изменено пользователем YBerestov
Ссылка на комментарий

У каждого класса должны быть свои недостатки, так что я за то чтобы снизили ему скорость. Хотя бы на 10%


Ты учил историю? (У нас и на художке об этом говорили)

У них доспехи весят очень много xD

Дело даже не в весе, а в том что они очень сильно сковывали движения...

Ссылка на комментарий

Мне идея нравится,но сделаем так,дадим нашему рыцарю железные штанишки и либо нагрудник либо шлем.Железный меч и деревянные инструменты.Скорость уменьшим на 20%-35%,или наложить лёгкую медлительность.Как я думаю,утомление будет лишним.И обязательно,дайте ему белого коня в железке XD Кто меня спасать то будет?

Ссылка на комментарий

Мне идея нравится,но сделаем так,дадим нашему рыцарю железные штанишки и либо нагрудник либо шлем.Железный меч и деревянные инструменты.Скорость уменьшим на 20%-35%,или наложить лёгкую медлительность.Как я думаю,утомление будет лишним.И обязательно,дайте ему белого коня в железке XD Кто меня спасать то будет?

не, железо эт слишком

Ссылка на комментарий

Мне идея нравится,но сделаем так,дадим нашему рыцарю железные штанишки и либо нагрудник либо шлем.Железный меч и деревянные инструменты.Скорость уменьшим на 20%-35%,или наложить лёгкую медлительность.Как я думаю,утомление будет лишним.И обязательно,дайте ему белого коня в железке XD Кто меня спасать то будет?

 

Можно сделать наполовину из железки и кожанки, но скорость нельзя увеличивать. Надо наоборот, скорость понизить на 25-40%. Можно сделать нагрудник и шлем железными, меч железным.

Ничего не замечаете?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

1) Рыцарь

2) Рыцарь- храбрый воин, весь из железных доспехов и с железными вещами, но так, как железная бронь это слишком, то можно просто железный меч =)

3) Железный меч, деревянная кирка и топор.

4) Скорость бега увеличена на 25%

а ещё можно одно золотое яблоко, если хотите))

Серёга ты понимаешь что если он в броне то он наоборот должен медленее ходить по скольку броня даёт вес и снижает скорость 

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Скорость на 10% Хотяб убери


1) Рыцарь

2) Рыцарь- храбрый воин, весь из железных доспехов и с железными вещами, но так, как железная бронь это слишком, то можно просто железный меч =)

3) Железный меч, деревянная кирка и топор.

4) Скорость бега увеличена на 25%


а ещё можно одно золотое яблоко, если хотите))

А стоймость будет Около 60-70 к )

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...