Перейти к публикации

Заявка на хелпера.


Gonder

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность:Хелпер

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов:1 год

Ник в игре:Gonder

Настоящее имя:Давид

Возраст (от 15 лет)-14 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) Не было опыта,хочу попробовать себя в этой сфере.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? От 9 до 12

В какое время обычное играете (по Москве) 8:00-1:00

Почему вы хотите занять эту должность? Я хочу попробовать себя в этой сфере и помочь серверу стать лучше.

Прочитали ли правила нашего проекта?Да,буду повторять.

Напишите немного о себе:Мне 14 лет хожу на бокс уже 1 год,очень смешной,добрый,справедливый,адекватный человек.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте Скину вк моего брата,потому что мое взломали https://vk.com/id184482436.

Изменено пользователем Gonder
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность:Хелпер
  • Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов:1 год
  • Ник в игре:Gonder
  • Настоящее имя:Давид
  • Возраст (от 15 лет)-14 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) Не было опыта,хочу попробовать себя в этой сфере.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? От 9 до 12
  • В какое время обычное играете (по Москве) 8:00-1:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? Я хочу попробовать себя в этой сфере и помочь серверу стать лучше.
  • Прочитали ли правила нашего проекта?Да,буду повторять.
  • Напишите немного о себе:Мне 14 лет хожу на бокс уже 1 год,очень смешной,добрый,справедливый,адекватный человек.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте Скину вк моего брата,потому что мое взломали https://vk.com/id184482436.

 

2-ой пункт: ты должен написать время игры на данном сервере, которое можно узнать в личном кабинете.
Да, и тебя я не разу не видел, ни на одном из сервером. 
12-ый пункт: зачем администрации вк твоего брата?! Если даже тебя взломали, восстановится не так уж и сложно.
И ставь пробелы, после запятых.
Ссылка на комментарий

:(

 

 

2-ой пункт: ты должен написать время игры на данном сервере, которое можно узнать в личном кабинете.
Да, и тебя я не разу не видел, ни на одном из сервером. 
12-ый пункт: зачем администрации вк твоего брата?! Если даже тебя взломали, восстановится не так уж и сложно.
И ставь пробелы, после запятых.

 

во 1 go skype покажу что 1 год и во 2 я пытаюсь восстановить вк в 3 закрой рот если не знаешь

Ссылка на комментарий

 

:(

 

 

2-ой пункт: ты должен написать время игры на данном сервере, которое можно узнать в личном кабинете.
Да, и тебя я не разу не видел, ни на одном из сервером. 
12-ый пункт: зачем администрации вк твоего брата?! Если даже тебя взломали, восстановится не так уж и сложно.
И ставь пробелы, после запятых.

 

во 1 go skype покажу что 1 год и во 2 я пытаюсь восстановить вк в 3 закрой рот если не знаешь

 

Тут дата регистрации не важна, тебе же уже сказали что нужно написать время онлайна на сервере.

Ссылка на комментарий

 

:(

 

 

2-ой пункт: ты должен написать время игры на данном сервере, которое можно узнать в личном кабинете.
Да, и тебя я не разу не видел, ни на одном из сервером. 
12-ый пункт: зачем администрации вк твоего брата?! Если даже тебя взломали, восстановится не так уж и сложно.
И ставь пробелы, после запятых.

 

во 1 go skype покажу что 1 год и во 2 я пытаюсь восстановить вк в 3 закрой рот если не знаешь

 

Будешь рты затыкать? Наглый.. 

По теме: Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...