Перейти к публикации

Скрины с гриферством.


Killer_vip

Рекомендованные сообщения

1.Killer_vip

2.Killer_vip

3.Гриферство

4. Именно их хочу увидеть, просто люблю их сохранять в своей папке.

P.S. MegaClaus скинь пж ну для галлереи надо. Заранее спс.

Человек, помоему ты не туда написал
Ссылка на комментарий

1.Killer_vip

2.Killer_vip

3.Гриферство

4. Именно их хочу увидеть, просто люблю их сохранять в своей папке.

P.S. MegaClaus скинь пж ну для галлереи надо. Заранее спс.

Ты мой дом грифанул...

Скрины есть в теме ниже... "Гриферство Хелперского дома" А вот ресурсы, будь добр, верни...

Ссылка на комментарий

Да кстати спс за ресы.

А теперь представь что ты только что сделал большой сундук где добыл много хороших ресурсов и тут бац, приходишь у тебя в полу дерево, ресов нету... Тебе бы было обидно? И я думаю ты бы обматерил бы того кто это сделал и умолял бы чтобы вернули ресы...
Ссылка на комментарий

А теперь представь что ты только что сделал большой сундук где добыл много хороших ресурсов и тут бац, приходишь у тебя в полу дерево, ресов нету... Тебе бы было обидно? И я думаю ты бы обматерил бы того кто это сделал и умолял бы чтобы вернули ресы...

Он не человек, а редкостная кхм...

Ссылка на комментарий

Для меня главное не ресы, а мой навык и я тебе дал шанс по новой развиться.

Кстати ресы я раздал друзьям, себе немного оставил, может кому-нибудь просто так дам остаток твоих вещей.

Ссылка на комментарий

Для меня главное не ресы, а мой навык и я тебе дал шанс по новой развиться.

Кстати ресы я раздал друзьям, себе немного оставил, может кому-нибудь просто так дам остаток твоих вещей.

А ты не подумал что я могу просто из-за этого уйти с сервера??

Или вообще с проекта...

Ссылка на комментарий

Здесь подошла бы фирменная фраза SJ в стиле "ПОТРАЧЕНО" из gta:sa. Успокойся, и тем более ты хелпер, станешь модером тебе и ресы сильно и не понадобятся.

А что тебе слабо раздать свои вещи?

Ссылка на комментарий

Здесь подошла бы фирменная фраза SJ в стиле "ПОТРАЧЕНО" из gta:sa. Успокойся, и тем более ты хелпер, станешь модером тебе и ресы сильно и не понадобятся.

К чему тут этот нуб? Фраза Димы.
Ссылка на комментарий

А ДАВАЙ Я ТЕБЕ СНЕСУ БОШКУ, ВЕДЬ ТЫ ДАУН? ВЕДЬ ОНА ТЕБЕ НЕ ПОНАДОБИТСЯ, ДА?

 

ЧТО ТЫ ВООБЩЕ ДЕЛАЕШЬ НА ФОРУМЕ (мое желание обматерить его равноценно его глупости)?

Ссылка на комментарий

StrongSpirit ты ведёшь себя как самая обычная украинская бабка, которая сидит возле подъезда и клюёт семки и обвиняет всех, только ты на форуме, а так разницы нет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...