Перейти к публикации

Заявка на модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 дн. 13 ч. 50 мин. 3 сек. (в момент написания заявки)

Ник в игре - Clydeks

Настоящее имя - Нурали

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Шестнадцать с половиной лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету, хочу испытать свои силы.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа реального времени (в выходные могу намного больше).

В какое время обычно играете (по Москве) - В выходные и каникулы от 12:00 до 16:00 (в рабочие с 16:00 до 20:00).

Почему вы хотите занять эту должность? - Постоянно в играх я замечаю много безнаказанных нарушителей и хочу уменьшить количество читеров, аморалов и прочих нарушителей правил. Также как минимум буду пытаться держать открытое ЛС и как можно больше помогать обычным игрокам. Форум буду чекать как минимум два раза в день.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Меня зовут Нурали. Мне 16 лет. Живу в Казахстане. Учусь в школе №20, 11 класс. Ещё я пишу сайты для себя, но не особо удаётся.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id456391866

Изменено пользователем tiletale_
Ссылка на комментарий

Я ещё раз говорю, Это моя основная страница, просто я много не сижу в вк. Да и половина друзей у меня в вк не добавлена

В 16 с половиной не сидеть в вк?

У тебя там фотки даже нет.

Ссылка на комментарий
  • Тебе не стоит отчитываться перед людьми в твоей заявке. Проигнорируй их. Такие формальности до них явно сложно будет донести.
  • ​Заявка не плоха. За, удачи.

Я ещё раз говорю, Это моя основная страница, просто я много не сижу в вк. Да и половина друзей у меня в вк не добавлена

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...