Перейти к публикации

Большой пак новых ачивок. Часть 2


Рекомендованные сообщения

Я за всё, кроме "Annihilation". Чтобы выполнить ачивку, нужно купить кит. Кит стоит больше, чем сумма награды.

но ты же покупаешь кит не только для того чтобы выполнить ачивку? у тебя есть возможность испытать этот кит (+мотив научиться играть на анни, если до сих пор не умеешь)

Ссылка на комментарий

SkyWars

  1. «Ликвидатор» - убить всех игроков на карте.
  2. «До последнего вздоха» - победить и совершить самоубийство.
  3. «Зачем я это сделал?» - сломайте блок обсидиана.
  4. «Я у мамы инженер» - скрафтите и поставьте поршень и рычаг, чтобы построить мост безопасным путем.
  5. «Самурай» - убейте двоих игроков на детматче железным мечом и победите на карте Ханами.
  6. «No Luck Just Skill» - на момент детматча имейте всего 6 сердец и победите.
  7. «Это вообще возможно?» - скрафтите блок слизи.
  8. «Снежные солдаты» - постройте 5 снеговиков за игру.
  9. «Телохранитель» - постройте железного голема.
  10. «Грибник» - приготовьте и съешьте грибной суп.
  11. «Чернокнижник» - зачаруйте три предмета на 30 уровень за игру.

MobWars

12.«Мне и так хорошо» - продержитесь до 30 волны, не купив ни одного предмета снаряжения.

BuildBattle

13.«Медаль на троих» - быть в тройке лидеров и иметь столько же очков, сколько у двух других победителей (у всех троих одинаковое количество очков).

Лобби

14.«Разносчик» - выполнить все квесты в лобби.

1.Не реально + повод нарушать правила сервера (тим, читы, буст). Еще скажу, что за всё мое существование на св у меня был только 1 случай, когда я всех перебил. Не надо этого.

2.Легко, не стоит.

3.Действительно, зачем?

4.Зачем)? Предлагай дейлики, который коснуться геймплея св.

5.Это странно (мне лень убирать 5 пункт, норм идея).

6.Слишком сложно.

7.Зачем?

8.Зачем?

9.Зачем? Кст, если ты его сделаешь и тебя ударят, он будет защищать?

10. Зачем? Блин, ты хотя бы читай что предлагаешь.

11. Не сложно будет добыть столько-то опыта?

12. -

13.Сложно, всё зависит от рандома (а еще повод с друзьями зайти и всем испортить игру).

14. Достижение за выполнение достижений? Неет.

 

Как по мне, достижения не должны касаться:

1. Рандома. Когда случайное совпадение выдаёт те ачивку.

2. Достижения, которые никак не касаются режима (типа построить дом на св, выживать 1488 часов, завести семью и умереть)

Изменено пользователем Lordaeron
Ссылка на комментарий

2. Достижения, которые никак не касаются режима (типа построить дом на св, выживать 1488 часов, завести семью и умереть)

 

цетатко из первого пака:

По моему мнению, ачивки должны быть сложными и требовали совершения необычных для игры действий, этим процесс их выполнения должен развлекать игрока. Некоторые существующие ачивки достаточно просты (взять "Forever alone", где нужно просто выключить игроков в лобби), поэтому решил добавить несколько ачивок посложнее...

Ачивка - это челлендж, Если игрок захочет получить ачивку, то процесс игры станет другим, ему придется играть нестандартно. Игроку придется искать способы выполнения, возможно, пробовать различные стратегии игры, тем самым открывая новые стороны геймплея -> играть становится интереснее, нежели просто набивая победы одной и той же тактикой.

+ со стороны это тоже забавно выглядит. "лол, смотри, он построил на своем острове железного голема и теперь поршнем двигает блоки к миду".

согласен, что некоторые ачивки совсем сомнительные (вроде грибного супа или блока слизи), но почему бы и нет?

Ссылка на комментарий

но ты же покупаешь кит не только для того чтобы выполнить ачивку? у тебя есть возможность испытать этот кит (+мотив научиться играть на анни, если до сих пор не умеешь)

Так оно и есть. Я купил самый дешёвый кит на Annihilation, только ради ачивки.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...