Перейти к публикации

Ахеревший Шеди


Gendalf

Рекомендованные сообщения

Я думаю что адекватные люди могут сдерживать и контролировать свои эмоции, фильтровать речь и использовать мат в меру. А не кидаться им направо и налево..

А теперь скажи мне одну вещи. С КАКИХ ПОР Я АДЕкВАТНЫЙ БЛЯТЬ?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 190
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну а мне кажется, что ты не совсем адекватный.

Говорить на всеобщую публику, что ненавидишь кого-то, а потом говорить "Это моё мнение, мне на вас похуй!". Умно.

Тема была создана чтоб поговорить о Шеди. Никто не запрещал мне говорить свое мнение о нем.

P.S. Когда кажется крестится надо..

Ссылка на комментарий

Я думаю что адекватные люди могут сдерживать и контролировать свои эмоции, фильтровать речь и использовать мат в меру. А не кидаться им направо и налево...

Эмм, не твои ли слова"Ненавижу его. Это просто тупой слишком умный баран, таких тут не любят. С ним у меня есть личное дельце XD. "

Ссылка на комментарий

Тема была создана чтоб поговорить о Шеди. Никто не запрещал мне говорить свое мнение о нем.

P.S. Когда кажется крестится надо..

Тема была создана, чтоб затеять срач, и выловить таких крыс как ты...

Ссылка на комментарий

Тема была создана чтоб поговорить о Шеди. Никто не запрещал мне говорить свое мнение о нем.

P.S. Когда кажется крестится надо..

То есть. 

Вы говорите, что он такой весь неадекватный и т.д.

 

Тогда какого, собственно, хуя вы создаёте тему о нём? Решили выставить себя очень правильными судьями?

 

Не проще ли вам перетереть это с самим Шейди с глазу на глаз?

 

Или вам проще сделать это на публике, ебучие вы клоуны?

Ссылка на комментарий

Эмм, не твои ли слова"Ненавижу его. Это просто тупой слишком умный баран, таких тут не любят. С ним у меня есть личное дельце XD. "

В этой фразе нет мата. Тут только оскр.

То есть. 

Вы говорите, что он такой весь неадекватный и т.д.

 

Тогда какого, собственно, хуя вы создаёте тему о нём? Решили выставить себя очень правильными судьями?

 

Не проще ли вам перетереть это с самим Шейди с глазу на глаз?

 

Или вам проще сделать это на публике, ебучие вы клоуны?

Он был в бане. Это раз. Два. Он сам написал что не хочет говорить с "щенком" типо меня.

Ссылка на комментарий

В этой фразе нет мата. Тут только оскр.

Он был в бане. Это раз. Два. Он сам написал что не хочет говорить с "щенком" типо меня.

Ты не сдержал свои эмоции. гений.

Вот именно,Я был в бане , какого хера ты за спиной обсуждаешь? 

Ссылка на комментарий

Ты не сдержал свои эмоции. гений.

Вот именно,Я был в бане , какого хера ты за спиной обсуждаешь? 

С каких это пор правда считается плохою??

Типо я думал что ты обиделся что тебя забанили, поплакал в подушку и ушел навсегда, лол. Как смищна. Я хорошо знал что рано или поздно ты прочитаешь мою мысль))

Изменено пользователем _Supercraft_
Ссылка на комментарий

С каких это пор правда считается плохою??

Типо я думал что ты обиделся что тебя забанили, поплакал в подушку и ушел навсегда, лол. Как смищна. Я хорошо знал что рано или поздно ты прочитаешь мою мысль))

слишком тупой умный баран. - крутая мысль, достойна 5 летнего аутиста. Тебе 14 ? и ты вроде справку о болезни не показывал. Так какого хера ты ведешь себя , слово 5 летний аутист? 

Ссылка на комментарий

С каких это пор правда считается плохою??

Типо я думал что ты обиделся что тебя забанили, поплакал в подушку и ушел навсегда, лол. Как смищна. Я хорошо знал что рано или поздно ты прочитаешь мою мысль))

 

Для тебя обсуждать о людях у них за спиной - это нормально?

 

Ну ты и крыса.

Ссылка на комментарий

слишком тупой умный баран. - крутая мысль, достойна 5 летнего аутиста. Тебе 14 ? и ты вроде справку о болезни не показывал. Так какого хера ты ведешь себя , слово 5 летний аутист? 

Было написано "Тупой слишком умный баран". Я забыл поставить запятую т.к писал на скорую руку и хотел написать "Тупой баран который считает что он слишком умный" 

Ссылка на комментарий

Для тебя обсуждать о людях у них за спиной - это нормально?

 

Ну ты и крыса.

Лол, если твоя голова не поняла смысла сообщения...Скажу еще раз специально для тебя. Я прекрасно знал его поведение и то что рано или поздно(а скорее рано) он прочитает это сообщение.

Ссылка на комментарий

Лол, если твоя голова не поняла смысла сообщения...Скажу еще раз специально для тебя. Я прекрасно знал его поведение и то что рано или поздно(а скорее рано) он прочитает это сообщение.

 

Лол, а поясни ка свою мысль, крыса.

Ссылка на комментарий

Лол, если твоя голова не поняла смысла сообщения...Скажу еще раз специально для тебя. Я прекрасно знал его поведение и то что рано или поздно(а скорее рано) он прочитает это сообщение.

Ты думал, что тема упадет вниз, и Саня не увидит её.

Ссылка на комментарий

Было написано "Тупой слишком умный баран". Я забыл поставить запятую т.к писал на скорую руку и хотел написать "Тупой баран который считает что он слишком умный" 

Ты думал, что тема упадет вниз, и Саня не увидит её.

Она итак тогда упала вниз. Я искал инфу о другом человеке и увидел это...Вот и написал)

А зачем? ведь тут всё ясно.

 

На правду не обижаются.

У каждого своя правда. Это уже давным-давно знает каждый. Наверное, кроме тебя.

Ссылка на комментарий

Чувак, все твои аргументы точь в точь похожи, ты оскорбляешь человека, после говоришь, что ты адекват,. Лагичьна

Изменено пользователем Gendalf
Ссылка на комментарий

Она итак тогда упала вниз. Я искал инфу о другом человеке и увидел это...Вот и написал)

У каждого своя правда. Это уже давным-давно знает каждый. Наверное, кроме тебя.

Нет, я знаю, что ты крыса. Зачем ты пытаешься меня выставить дурачком, говоря, что "Наверно, кроме тебя" "Ну, если ты не знаешь" и т.д.

 

Сам же себя дураком выставляешь, которому сказать нечего.

Ссылка на комментарий

Чувак, все твои аргументы точь в точь похожи, ты оскорбляешь человека, после говоришь, что ты адекват,. Лагичьна

Да, лагичьна. Сам создал тему, а теперь бочку на меня перекатываешь, лагичьна. 

Ссылка на комментарий

Лол, Шадов сам крыса еще и говорит на меня..Подал жалобу на Спирита, а сам не хуже подгорал...

ГРациозный перевод темы. Поздравлямс. 

Для вас любой мат   - признак бомбежки , с такими логичными существами , как вы , даже говорить не хочется. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...