Перейти к публикации

Ахеревший Шеди


Gendalf

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 190
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ГРациозный перевод темы. Поздравлямс. 

Для вас любой мат   - признак бомбежки , с такими логичными существами , как вы , даже говорить не хочется. 

Эмм..Я как бы уже написал раз 5 что в меру мат не плох. Но в таких колл. как у тебя.

Ссылка на комментарий

О господи, Саня сам попросил меня создать тему...

Лол, сговорились, создали тему чтоб вычислить всех его неприятелей, а потом сказать на них крыса?? Не, ну вообще. Браво..И я еще крыса.

Ссылка на комментарий

Лол, сговорились, создали тему чтоб вычислить всех его неприятелей, а потом сказать на них крыса?? Не, ну вообще. Браво..И я еще крыса.

Мы создали ее для срача, которого не хватало всем, все ныли что им скучно. А такие крысы нашлись сами. И не "неприятели "  , а именно крысы, говорящие за спиной . 

Ссылка на комментарий

Лол, сговорились, создали тему чтоб вычислить всех его неприятелей, а потом сказать на них крыса?? Не, ну вообще. Браво..И я еще крыса.

 

Блять, ты сказал, что нормально обсуждать о людях у них за спиной, крыса ты ебаная.

Ссылка на комментарий

Бляяяяяять....Конченный аутист.

Ок любишь "метафоры" Метафоры , блять.... Джентльмен - метафора. Метафора твою мать. Я бы сказал это голосом, Не так получается в буквах.

ОК, вот тебе метафора легкая . ЕСЛИ ТЫ ВЕГАН , ТО С КАКОГО ХЕРА Я НЕ ДОЛЖЕН ЖРАТЬ МЯСО?

Ссылка на комментарий

В этой фразе нет мата. Тут только оскр.

Он был в бане. Это раз. Два. Он сам написал что не хочет говорить с "щенком" типо меня.

Вот сейчас ты себя показываешь как человека, который не может контролировать свои эмоции (бомбит). Хотя выше писал что так делают только неадекватные 

 

Я думаю что адекватные люди могут сдерживать и контролировать свои эмоции, фильтровать речь и использовать мат в меру. А не кидаться им направо и налево...

Ссылка на комментарий

Вот сейчас ты себя показываешь как человека, который не может контролировать свои эмоции (бомбит). Хотя выше писал что так делают только неадекватные 

Да ты что, ему можно.

Ссылка на комментарий

Разве не что Делать? Вроде что сделать- скреститься, если есть такое слово.(или по-креститься)

 

Исправила. Но суть правила рили не поменялась от этого, как написали выше.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...