Перейти к публикации

Новая роль


Рекомендованные сообщения

1. Маг

2. Маги очень искусны в своём деле и при встрече с ними вы можете попасть в беду.

3. Кожаный сет, деревянные инструменты, деревянный меч, зелье урона.

4. При ударе есть шанс что у противника появится любой отрицательный эффект (слепота, медленность, слабость и другие на выбор) 

Ссылка на комментарий

Так последнее это уже на выбор администрации тк я не думал что и насколько читерно будет


и это можно сказать если маг будет бить то есть только шанс там может 40% (это тоже не знаю как лучше будет) то он эффект наложит на других игроков по которым бил

Ссылка на комментарий

Так последнее это уже на выбор администрации тк я не думал что и насколько читерно будет

и это можно сказать если маг будет бить то есть только шанс там может 40% (это тоже не знаю как лучше будет) то он эффект наложит на других игроков по которым бил

40%?Может поменьше?Удара 2-3 и любой из дебафов уже на тебе,а если маг будет бить с этими эффектами,то будет еще читернее

Ссылка на комментарий

40%?Может поменьше?Удара 2-3 и любой из дебафов уже на тебе,а если маг будет бить с этими эффектами,то будет еще читернее

к поджигателю таких притензий нету? там не 2-3 раза поджечь можно и это маг, а значит нужно дать ему возможность например бить какое-то количество раз и можно даже ману дать, но это уже другая история :D

Ссылка на комментарий

к поджигателю таких притензий нету? там не 2-3 раза поджечь можно и это маг, а значит нужно дать ему возможность например бить какое-то количество раз и можно даже ману дать, но это уже другая история :D

А поджигатели слабы,обычный воин их сливает,как нефиг делать

Изменено пользователем Morous
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...