Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

Тебя уже не примут из-за этого

Тебе не хватает внимания? Я просто не могу понять, зачем ты сюда пишешь уже второй раз на одну и ту же тему?

Я на прошлое твое сообщение (в данной теме) поставил "мне нравиться". Я вижу твои сообщения.

 

Если ты хочешь, чтобы я что-то ответил по этому поводу: Я понял в чем ошибка, 

прислушался к твоему сообщению и начал изучать правила русского языка.

 

 

Ссылка на комментарий

За, но какой от тебя будем смысл, если ты все равно не будешь банить читеров ( Как и 90% модераторов сервера. ) | Играть по кд на сервере, вместо проверок жалоб и изредка мутить людей. 

Ссылка на комментарий

За, но какой от тебя будем смысл, если ты все равно не будешь банить читеров ( Как и 90% модераторов сервера. ) | Играть по кд на сервере, вместо проверок жалоб и изредка мутить людей. 

прост

Ссылка на комментарий

За, но какой от тебя будем смысл, если ты все равно не будешь банить читеров ( Как и 90% модераторов сервера. ) | Играть по кд на сервере, вместо проверок жалоб и изредка мутить людей. 

Заявку прочти внимательнее.

Ссылка на комментарий

Тебе не хватает внимания? Я просто не могу понять, зачем ты сюда пишешь уже второй раз на одну и ту же тему?

Я на прошлое твое сообщение (в данной теме) поставил "мне нравиться". Я вижу твои сообщения.

Если ты хочешь, чтобы я что-то ответил по этому поводу: Я понял в чем ошибка,

прислушался к твоему сообщению и начал изучать правила русского языка.

 

Даже здесь написал "нравится" с ошибкой.. Жесть.

Я это пишу, чтобы увидела Okssi, а не ты.

Изменено пользователем Vova99
Ссылка на комментарий

Даже здесь написал "нравится" с ошибкой.. Жесть.

Я это пишу, чтобы увидела Okssi, а не ты.

Думал еще кто-то напишет, все же любят подкидывать дрова в костер, но увы, никто не написал. 

 

Ты действительно думаешь, что я допущу одну и ту же ошибку? Не стоит никогда недооценивать людей!

 

Прекращай парить над мегаполисом. Ниже скриншоты диалога с человеком на сайте s-sniffer (ты и сам можешь зайти, на данный момент, и посмотреть этот диалог. Мы общались с человеком в общем чате). 

 

Скриншоты: https://imgur.com/a/k08DvBq 

 

Не засоряй пожалуйста тему своими *порой бессмысленными* сообщениями.

 

Спасибо.

 

 

 

За, удачи! :)

 

За,удачи.

Спасибо, Ребят!

Ссылка на комментарий

Даже здесь написал "нравится" с ошибкой.. Жесть.

Я это пишу, чтобы увидела Okssi, а не ты.

Да я вижу у тебя личная неприязнь? Почему ты до него прицепился? Заявка не понравилась, написал против и иди дальше смотреть другие. Но нет, надо его начать агрить. И что ты этим добиваешься? Ошибки, где они? Человек написал "нравиться" и что дальше, он из Украины и это нормальное украинское слово. И да, если решил придраться к его русскому языку, то начни с себя пожалуйста, а тогда смотри на остальных.

Изменено пользователем EJlMEH
Ссылка на комментарий

Да я вижу у тебя личная неприязнь? Почему ты до него прицепился? Заявка не понравилась, написал против и иди дальше смотреть другие. Но нет, надо его начать агрить. И что ты этим добиваешься? Ошибки, где они? Человек написал "нравиться" и что дальше, он из Украины и это нормальное украинское слово. И да, если решил придраться к его русскому языку, то начни с себя пожалуйста, а тогда смотри на остальных.

Его мнение, не вижу провокации :) Я из Украины и чо??? Если ты в другой стране, то тебе позволено писать с ошибкам?

Ссылка на комментарий

Его мнение, не вижу провокации :) Я из Украины и чо??? Если ты в другой стране, то тебе позволено писать с ошибкам?

Нет, не позволено, но если человек сделает несколько ошибок, то не надо здесь устраивать глобальную проблему.

Ссылка на комментарий

Нет, не позволено, но если человек сделает несколько ошибок, то не надо здесь устраивать глобальную проблему.

Он указал ошибки и все. Он не создает проблему. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...