Перейти к публикации

Зелье силы на аннигилейшен


Рекомендованные сообщения

Прошу вернуть зелье силы т.к. много игроки не довольны и это усложнит весь процесс игры(придётся всем варить зелье силы вместо того чтобы просто купить тоже самое зелье в магазине).Ну или хотя бы объясните зачем такое обновление. 

Ссылка на комментарий

Какое нахрен зелье силы? Вы совсем охренели!? Только игра лучше становится, сразу набегает школота и просить кинуть ее в пропасть! Вали с форума, задрали уже.

Ссылка на комментарий

За! Это бред убирать зелье силы! Даже житель поймёт что ему не к чему стремиться. По мне так это решение пришло админам в голову после того как пришёл на его команду клан, и он сильно психовал - и решил убрать зелье силы и унизить всех со своим балансом (Да я согласен когда за одну команду 11 за остальные по 3 - нечестно, но запрещать всем кто ниже модера заходить за переполненные команды опять-же: БРЕД). Но жалоб было больше и больше и сделали немного облегчённый баланс по сравнение с этим "Жестоким для VIP, Premium, Holly" И вот вопрос что делать на 2 фазе? - идти раш без силы? - так это бред 2 берсерка и ты труп. Раз убрали силу так урезайте остальные классы - что-бы раш в железке без силы хоть что-то значил! Да её можно сварить но это б*** долго! А я очень ленивый игрок! Сделайте раз так силу хоть за 200-250!!!

Изменено пользователем Leak
Ссылка на комментарий

Свали с форума со саоими со-со словянами, и нытьем, что порашить уже нильзя0(0(

Славянами? Хах я не нахожусь в клане. Мне самому это не нравиться но бл**** Полностью убирать силку? И так сделали ограничение Кланы уже не будут так рашить! Кланы - сплочённость людей, которые помогают друг другу. Почему же не могут простые игроки с 1 команды (Не клан) рашить вместе? - Жадность!

Ссылка на комментарий

Славянами? Хах я не нахожусь в клане. Мне самому это не нравиться но бл**** Полностью убирать силку? И так сделали ограничение Кланы уже не будут так рашить! Кланы - сплочённость людей, которые помогают друг другу. Почему же не могут простые игроки с 1 команды (Не клан) рашить вместе? - Жадность!

Клан - сборище  умных людей  НЕАДЕКВАТНОЙ школоты с манией величия и синдромом дауна. Сам знаю, был в "Славяне".

Ссылка на комментарий

Ну есть ещё одна идея про то чтобы зелька силы была доступна на 3 фазе, так же как и золото и тогда и игра на 2 фазе кончаться не будет и для ленивых как я можно будет её просто купить. Как вам такой вариант?

Ссылка на комментарий

Дело в том, что если на 2 фазе нельзя сварить, то надо ждать 4 фазу, а там уже появляются папки-нагибаторы, которые делают силу, меч на остроту 3-4 и сэт железный на защиту 1-2, берут берсов и на ура выносят 2-3 алмазников под силой, ибо 80% урона + 260% урона = ошень многа. И все эффекти крутые у берса. В общем, выносит алмазников с 2 кликов, и они не порашат.

 

 

 

(0(0(((

Ссылка на комментарий

Дело в том, что если на 2 фазе нельзя сварить, то надо ждать 4 фазу, а там уже появляются папки-нагибаторы, которые делают силу, меч на остроту 3-4 и сэт железный на защиту 1-2, берут берсов и на ура выносят 2-3 алмазников под силой, ибо 80% урона + 260% урона = ошень многа. И все эффекти крутые у берса. В общем, выносит алмазников с 2 кликов, и они не порашат.

 

 

 

(0(0(((

Сегодня так -6 сделал. Там 350 %, с 2 ударов чаренный вампир.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...