Перейти к публикации

Зелье силы на аннигилейшен


Рекомендованные сообщения

Я тоже против. Слишком много набралось так называемых "рашеров-нагибаторов", которые не давали никому нормально играть. Это хоть какой то баланс даст. Поэтому это мягко говоря "глупо" возвращать зелье силы в магазин. 

Ссылка на комментарий

Блин, ну когда же нуборашеры успокоятся, а? Неинтересно играть если на 2-й волне твою базу рашит клан с зельками силы, Неинтересно когда на базу приходят 2 вампира и просто, тупо фармятся, Это тупо и неинтересно. Школоло тупое у меня уже бомбануло, если не умеешь играть - учись, а не вступай в клан таких же как ты нубов, не юзай читы и зельки силы, а учись играть. Читы и зелья как виагра - для тех кто сам не может. 

Ууух... У меня всё.

 

 

 

И конечно же сейчас этот школьник меня дизлайкать начнёт.

 

Изменено пользователем Dalek
Ссылка на комментарий

Блин, ну когда же нуборашеры успокоятся, а? Неинтересно играть если на 2-й волне твою базу рашит клан с зельками силы, Неинтересно когда на базу приходят 2 вампира и просто, тупо фармятся, Это тупо и неинтересно. Школоло тупое у меня уже бомбануло, если не умеешь играть - учись, а не вступай в клан таких же как ты нубов, не юзай читы и зельки силы, а учись играть. Читы и зелья как виагра - для тех кто сам не может. 

Ууух... У меня всё.

 

 

 

И конечно же сейчас этот школьник меня дизлайкать начнёт.

 

Лол, по поводу читов ясно что ты увидел это в вк. "Читы как виагра, для тех кто сам не может".

Ссылка на комментарий

За! Это бред убирать зелье силы! Даже житель поймёт что ему не к чему стремиться. По мне так это решение пришло админам в голову после того как пришёл на его команду клан, и он сильно психовал - и решил убрать зелье силы и унизить всех со своим балансом (Да я согласен когда за одну команду 11 за остальные по 3 - нечестно, но запрещать всем кто ниже модера заходить за переполненные команды опять-же: БРЕД). Но жалоб было больше и больше и сделали немного облегчённый баланс по сравнение с этим "Жестоким для VIP, Premium, Holly" И вот вопрос что делать на 2 фазе? - идти раш без силы? - так это бред 2 берсерка и ты труп. Раз убрали силу так урезайте остальные классы - что-бы раш в железке без силы хоть что-то значил! Да её можно сварить но это б*** долго! А я очень ленивый игрок! Сделайте раз так силу хоть за 200-250!!!

Визиваем экарциста изганять нубо-рошера.

Изменено пользователем _Supercraft_
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...