Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1)Желаемая должность - Модератор.

2)Время игры на сервере - 6 часов 25 мин

3)Ник в игре NoNickHo 

4)Настоящее имя - Кирилл.

5)Возраст - 16 лет (Если надо,могу подтвердить отправив свой паспорт Администрации.)

6)Есть опыт в этом деле? - Опыт опредёленно имеется.Был модератором на ванильном сервере BichLand.Хорошо ориентируюсь в данной должности.Был главным модератором в другой игре вовсе.

7)Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Каждый день играю часов 5-6.

8)В какое обычно время играете (по МСК) - 13:00 - 18:00~.

9)Почему вы хотите занять эту должность? - Если честно,то бесят аморальные сообщения в чате.Багоюзеры на SW постоянно.Читеры попадаются довольно часто...Это мешает играть нормальным игрокам.Хочу с этим бороться.

10)Прочитали ли правила нашего проекта? - Со всеми правилами ознакомлен хорошо.Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11)Как я сказал ранее,мое имя Кирилл.Увлекаюсь фотошопом и монтажом BW CLIPS.Профессионально занимаюсь баскетболом.Люблю читать книги.Родился в городе Михайловке.Очень хочу выносить вердикты.Надеюсь в этот раз возьмут меня.

12)Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id365252513.

 

 

 

 

                                                                                                         :) Okssi Напишет отказ.
Изменено пользователем NoNickHo
Ссылка на комментарий

Нейтрален. По поводу не наигранных 24-х часов: Пока вынесут вердикт (принят или нет), - я думаю ты уже наиграешь.
 

Изменено пользователем HeCJIyX
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...