Перейти к публикации

√ Конкур$ на 600 вимероV √


doTopiez

Рекомендованные сообщения

Конечно же побеждают его друзья... 

Почему ты их выбираешь их должен выбрать рандомайзер по честному а так и я могу выбрать красивые ники а на других насрать и всё.

 

✖ Анархия ✖ 

Изменено пользователем Ananim158
Ссылка на комментарий
  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Конечно же побеждают его друзья... 

Почему ты их выбираешь их должен выбрать рандомайзер по честному а так и я могу выбрать красивые ники а на других насрать и всё.

Вот и верь после такого людям. Особенно убила фраза: "Свой выигрыш заслужили три игрока", можно подумать остальные не заслужили. Дискриминация? Лайки ставили все, а приз "заслужили" только эти игроки.

Ссылка на комментарий

Вот и верь после такого людям. Особенно убила фраза: "Свой выигрыш заслужили три игрока", можно подумать остальные не заслужили. Дискриминация? Лайки ставили все, а приз "заслужили" только эти игроки.

Хватит страдать! Я не обязывал и не запрашивал вас доверять мне.

Безусловно, заслужили все, но получили они.

Изменено пользователем doTopiez
Ссылка на комментарий

Хватит страдать! Я не обязывал и не запрашивал вас доверять мне.

Безусловно, заслужили все, но получили они.

Получили по какому принципу? Где хоть какие-то док-ва их "победы", хотя бы скриншоты, не говорю уже про видео.

Ссылка на комментарий

Получили по какому принципу? Где хоть какие-то док-ва их "победы", хотя бы скриншоты, не говорю уже про видео.

О каких док-ва должна идти речь, я ведь не обещал, что их предоставлю.

Все на ваш страх и риск.

Ссылка на комментарий

О каких док-ва должна идти речь, я ведь не обещал, что их предоставлю.

Все на ваш страх и риск.

Ну так получается обман в конкурсе, раз всё на наш страх и риск.

 

Ссылка на комментарий

Ну так получается обман в конкурсе, раз всё на наш страх и риск.

 

Нет уж.. Страх и риск в том, что некоторые не смогут победить. Выполнение условий не гарантирует стопроцентную победу все! Ладно это, но вот ставить дизлайк и добиваться ещё чего от меня - это уже край нытья и неуважения ко мне.
Ссылка на комментарий

Нет уж.. Страх и риск в том, что некоторые не смогут победить. Выполнение условий не гарантирует стопроцентную победу все! Ладно это, но вот ставить дизлайк и добиваться ещё чего от меня - это уже край нытья и неуважения ко мне.

Можешь мне дизы ставить, разрешаю. Уважать или нет - это моё дело. Я условия выполнил? Выполнил. То, что я выполнил условия видят все. А то, что ты без каких либо пруфов называешь людей победителями - не есть итоги.

Ссылка на комментарий

Можешь мне дизы ставить, разрешаю. Уважать или нет - это моё дело. Я условия выполнил? Выполнил. То, что я выполнил условия видят все. А то, что ты без каких либо пруфов называешь людей победителями - не есть итоги.

Я без тебя решу. Не беспокойся и не страдай.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...