Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора 2.


Рекомендованные сообщения

• Желаемая должность – Модератор.

• Время игры на сервере - 12 дней.

• Ник в игре – Nina_16

• Настоящее имя – Таня.

• Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16.

• Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Есть. Модератор, дискорд сервера. Ну я не считаю это большим опытом.

• Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? 4—8 часов. (P.S. Точно сказать не могу, простите :З)

• В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 18 до 23, выходные с 10-15 или 17-23.

• Почему вы хотите занять эту должность? – Хочу бороться с игроками которые используют читы и баги. А так же следить за чатом и помогать игрокам. А еще у меня по вечерам очень много свободного времени, по этому я не против его потратить на мой любимый проект "VimeWorld".

• Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, прочитала. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

• Напишите немного о себе – Ну что сказать.... Я очень общительный человек. Люблю животных. Рисую животных потому что они самые милые создания на земле... Живу в Литве. Занимаюсь спортом (P.S. Греблей кому интересно). Все свободное время отдаю играм. Ведь без игр жизнь не та :). Что вам еще про меня рассказать? Хммммм.... На вайме я не сильный пвпешер за то люблю строить. А знаете что я люблю строить? Правильно животных))).

• Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/tzueva2014

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...