Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 91 д. 5 ч. 51 м. 
Ник в игре - _Flyffi_Flop_
Настоящее имя - Ирина
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - на должности я была, но не на крупных серверах, а на одном маленьком проекте. Вовремя моего модерирования на этом проекте, который в данный момент закрыт из-за небольшого онлайна, я была ответственна к своей работе, активно следила за нарушителями. 
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - с 4 до 8 часов.
В какое время обычно играете (по Москве) - с 15:00-23:00 
Почему вы хотите занять эту должность? - Я вижу должность "модератора", как поистине ответственную работу, к которой не стоит относится халатно. Основной целью после моего принятия, будет наблюдение за сервером (помощь игрокам, наказ игроков за не соблюдение правил). Еще, одной важной целью, будет активное использование форума, закрытия жалоб, ответов на вопросы пользователей.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
Напишите немного о себе - Как вы уже поняли,из прочитанного выше, меня зовут Ира. Учусь на первом курсе, специальность Юрист. Занимаюсь спортом, а именно легкой атлетикой и баскетболом. Поскольку, я очень люблю общаться, то без компании друзей я просто не представляю вечернее время суток. После вечерних прогулок, придя домой я беру котика, наливаю чай с лимончиком, сажусь за компьютер, включаю VimeWorld и наслаждаюсь игровым процессом. 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/ira_090

Ссылка на комментарий

Буду рад видеть тебя на посту модера!

 

против

за, шучу

Лан, против

Да шучу конечно зА!

Все, передумал, теперь точно против

ЗА это прэнк был, удачи <3

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...