Перейти к публикации

Gidraa

Активный игрок
  • Публикаций

    243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Gidraa

  1. Gidraa

    VimeWorld Prime — игровая подписка

    Уникальные персонализации с первого числа?
  2. Gidraa

    Летнее обновление Prison

    Вроде обновление интересное, но ожидал большего
  3. Gidraa

    Battle Box - Новый аркадный режим

    Крутой режим, надеюсь добавят ещё.
  4. За. Ну я видел заявки и по хуже. Думаю будет много хейта в мою сторону, но ладно.
  5. Gidraa

    Реклама

    Тут же бан? Или я ошибаюсь? Думаю, откажут. Ладно, он уже ушёл...
  6. Gidraa

    Реклама

    Ник нарушителя* - kikls Ваш ник* - Gidraa Причину жалобы - Рекламирует свой сервер на стриме, а стрим на сервере 21.04.2020 Скриншоты или видеозапись с нарушителем* - https://www.youtube.com/watch?v=MJZBrnUetbU , можете открыть любой фрагмент срима и посмотреть не более 5 минут. (айпи он оставил в описании и в чате стрима, так что не знаю считается ли это, в основном он говорит про сервер). ...
  7. Gidraa

    Реклама

    Ник нарушителя* - Maximova. Ваш ник* - Gidraa. Причину жалобы - Реклама. Дата нарушения (МСК)* - 07.11.2019 , 6:36. Скриншоты или видеозапись с нарушителем* - https://imgur.com/a/HuFuZII . По желанию всякую другую информацию - Ну тут бан.
  8. Gidraa

    ggg

    Ник нарушителя* - PrezedentLol . Ваш ник* - Gidraa . Причину жалобы - Багоюз. Дата нарушения (МСК)* - 12:15 , 05.11.2019. Скриншоты или видеозапись с нарушителем* - https://imgur.com/a/AQX9i0s . По желанию всякую другую информацию - Ну вроде бан.
  9. Ник нарушителя* - danikpro11 , MrEssytop1gg . Ваш ник* - Gidraa . Причину жалобы - Оскорбление матери, и оскорбление меня. Дата нарушения (МСК)* - 17:43 , 05.11.2019. Скриншоты или видеозапись с нарушителем* - https://imgur.com/a/P5DbJTH . По желанию всякую другую информацию - Ну тут бан.
  10. Ник нарушителя* - Danyoook_ , MoJOdoY . Ваш ник* - Gidraa . Причину жалобы - Тим, на скай варс соло. Дата нарушения (МСК)* - 04.11.2019 , 19:23 . Скриншоты или видеозапись с нарушителем* - https://imgur.com/a/oMIYaLm . По желанию всякую другую информацию - Ну вроде бы бан.
  11. Может добавят, знаю что скорее всего нет, но надо по пытаться.
  12. Gidraa

    gg

    Ник нарушителя* - PrezedentLol . Ваш ник* - Gidraa . Причину жалобы - Багоюз. Дата нарушения (МСК)* - 12:15. Скриншоты или видеозапись с нарушителем* - https://imgur.com/a/AQX9i0s . По желанию всякую другую информацию - Ну вроде бан.
  13. Админам может не чего не уйти, если они выдадут. Так как они так могут делать такое. Им уйдёт 1000, если ютубер их купил. На кануне, перед ивентом. И вообще, зачем админам вимеры? Они себе их выдавать в неограниченном количестве. Как слаю , например. Она ему выдали 100000 вимеров, на не которых видео, это можно заметить.
  14. Кто знает, кто знает. Моя отличается от других не много.
  15. Ник нарушителя* - _ItzSupportPvP_ . Ваш ник* - Gidraa . Причину жалобы - Аморальное поведение вроде бы, оскорбление матери и т.д. Дата нарушения (МСК)* - 03.11.2019 , 13:27 . Скриншоты или видеозапись с нарушителем* - https://imgur.com/a/95SVfmQ . По желанию всякую другую информацию - Ну вроде бы бан.
  16. 1. Всем привет, мой ник Gidraa и я хочу предложить идею, на проект VimeWorld. 2. Команда /rename . 3. Объясняю и поясняю: Новая команда /rename , она от ютуберов и проверенных модераторов. В ней или при помощи неё можно было бы меня ник, привилегию/статус и возможно лвл. Она для того что бы игроки не доставали ютуберов или модераторов , для модераторов она будет полезна, так как читер не будет знать что с ним в игре модератор, и из-за этого читеры будут гораздо чаще уходить в баны и не мешать простым игрокам. После ввода команды /rename , появиться меню ( В книге и пере ) и там описывается как сменить и сама смена : ника, лвл'а, привилегии/статуса. Скин можно сменить в личном кабинете. Я думаю что на сайте VimeTop не чего можно будет и не изменять, так как там морока будет лишней и лучше если там не будет показываться смена ников,лвл'ов, привилегий/статусов. Ютубер сможет менять свой статус на такие как : Игрок, Vip , Premium , Holy , Immortal . Проверенные модераторы : Игрок, Vip , Premium , Holy , Immortal , Просто модератор ( Не проверенный ). 4. По правилу форума 2.11, я могу упомянуть тут проект с таким же плагином/модом. Hypixel , Там достаточно похожий мод/плагин, на описанный мною здесь.
  17. Gidraa

    Team Grief

    Кто то забанит?
  18. Gidraa

    Team Grief

    Ник нарушителя* - dobavka0 Ваш ник* - Gidraa Причину жалобы - Тим гриф. Дата нарушения (МСК)* - 01.11.2019 Скриншоты или видеозапись с нарушителем* - https://imgur.com/a/B52qn9C . По желанию всякую другую информацию - Наверное бан.
  19. Я нашёл нарушение. На 10 секунд раньше, в чате. 1:17:35
×
×
  • Создать...