Перейти к публикации

Всё забыто....


Рекомендованные сообщения

Я понимаю,что было модно корявить слова до степени хуйня пол-года назад,но нахрен это делать сейчас?

Мда... Ты даже не илитный! Унизил себя до уровня плинтуса, а ведь был нормальным... Мда твой дед уже ждет тебя

Ссылка на комментарий
  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

полюбому ты Hokage4, он такую же поебень нёс

Что?! Ты решил вместо того чтобы объяснить, "почему корявить слова стало не модно?!" сказать, что я другой аккаунт?! Просто меня подбешивает, то что ты сам тупой, не знаешь более менее актуальных постов интернета, так сам еще и утверждаешь, что это не модно.

Ссылка на комментарий

Что?! Ты решил вместо того чтобы объяснить, "почему корявить слова стало не модно?!" сказать, что я другой аккаунт?! Просто меня подбешивает, то что ты сам тупой, не знаешь более менее актуальных постов интернета, так сам еще и утверждаешь, что это не модно.

Ммм, знаешь как Зивуня угадал, что ты Хакаге4? Ты всегда в конце текста, писал что либо о родителях другого человека, и всегда нес полную херню...

Ссылка на комментарий

Ммм, знаешь как Зивуня угадал, что ты Хакаге4? Ты всегда в конце текста, писал что либо о родителях другого человека, и всегда нес полную херню...

Хакоге4?! Что?!Прости, но я другой твинк

Изменено пользователем XweRnix
Ссылка на комментарий

Вау, тут у большинства аниме аватарки! Но ведь именно я один из них твинк хакаге4.

Сука... ТЫ ДАУН??? ТЕБЕ МОЗГИ В ДЕТСТВЕ ВЫНЕСЛИ, И ОСТАЛИСЬ ОСТАТКИ, КОТОРЫЕ ДАЖЕ МЫСЛИТЬ НЕ МОГУТ НОРМАЛЬНО?

 

ТЫ ХОТЬ ГОЛОВОЙ ПОДУМАЛ, ПРЕЖДЕ СОЗДАВАТЬ МУЛЬТ, ЧТО НЕ НАДО ПАЛИТЬ СЕБЯ СВОЕЙ ТУПОСТЬЮ?

 

Ах да, ты еще и дцп наверно, ибо считать оскорбление родных актуальным - это долбо, кхм. Мне не позволяет статус сказать это. А так я бы тебе вмазал, и хорошенько, чтобы череп к херам проламало, дабы тс не нес херню по поводу и без. И эт, как это - большая часть форума с такими авами? Лолчто? Ты не ориентируешься в среде, или просто впал в когнитивный диссонанс?

Ссылка на комментарий

Сука... ТЫ ДАУН??? ТЕБЕ МОЗГИ В ДЕТСТВЕ ВЫНЕСЛИ, И ОСТАЛИСЬ ОСТАТКИ, КОТОРЫЕ ДАЖЕ МЫСЛИТЬ НЕ МОГУТ НОРМАЛЬНО?

 

ТЫ ХОТЬ ГОЛОВОЙ ПОДУМАЛ, ПРЕЖДЕ СОЗДАВАТЬ МУЛЬТ, ЧТО НЕ НАДО ПАЛИТЬ СЕБЯ СВОЕЙ ТУПОСТЬЮ?

 

Ах да, ты еще и дцп наверно, ибо считать оскорбление родных актуальным - это долбо, кхм. Мне не позволяет статус сказать это. А так я бы тебе вмазал, и хорошенько, чтобы череп к херам проламало, дабы тс не нес херню по поводу и без. И эт, как это - большая часть форума с такими авами? Лолчто? Ты не ориентируешься в среде, или просто впал в когнитивный диссонанс?

Ммм, помойму надо было на него бомбить немного раньше...

Ссылка на комментарий

Ммм, помойму надо было на него бомбить немного раньше...

А как бомбанул то, такие слова выдал, которые никто не использует, а как он круто сказал про свой "статус" которого нет. 

Ссылка на комментарий

А как бомбанул то, такие слова выдал, которые никто не использует, а как он круто сказал про свой "статус" которого нет.

 

Вода, помидоры, телевизор, персик, стакан?
Ссылка на комментарий

Сука... ТЫ ДАУН??? ТЕБЕ МОЗГИ В ДЕТСТВЕ ВЫНЕСЛИ, И ОСТАЛИСЬ ОСТАТКИ, КОТОРЫЕ ДАЖЕ МЫСЛИТЬ НЕ МОГУТ НОРМАЛЬНО?

 

ТЫ ХОТЬ ГОЛОВОЙ ПОДУМАЛ, ПРЕЖДЕ СОЗДАВАТЬ МУЛЬТ, ЧТО НЕ НАДО ПАЛИТЬ СЕБЯ СВОЕЙ ТУПОСТЬЮ?

 

Ах да, ты еще и дцп наверно, ибо считать оскорбление родных актуальным - это долбо, кхм. Мне не позволяет статус сказать это. А так я бы тебе вмазал, и хорошенько, чтобы череп к херам проламало, дабы тс не нес херню по поводу и без. И эт, как это - большая часть форума с такими авами? Лолчто? Ты не ориентируешься в среде, или просто впал в когнитивный диссонанс?

Спирит,  ты чего так ._.?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...