Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора".


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 11 дней.

3. Ник в игре - Assist_

4. Настоящее имя - Александр.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет(02.12.2000).

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Как я уже писал опыта нет, но я быстро учусь.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Смогу уделять проекту не менее 3-5 часов в день(Может смогу и больше).

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни - с 17:00 до 22:00. В выходные дни - 15:00 до вечера (Конечно с переменами).

9. Почему вы хотите занять эту должность? – Хочу избавиться от багоюзеров, читеров, неадекватных игроков. Также помочь в развитые проекта.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? -Прочитал. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Напишите немного о себе - Как я уже писал в прошлой заявке меня зовут Саша. Сейчас я учусь на 3 курсе колледжа на специальности строителя. О себе говорить приятно, но немного трудно. Приятно, потому что всем нравится говорить о своих интересах, вкусах и предпочтениях. Но это в то же время для меня трудно.Что касается моих интересов, мне нравится психология в плане общения с людьми, а также способа формирования мыслей наилучшим образом. Я очень люблю путешествовать, встречаться с новыми людьми, знакомиться с их традициями и обычаями, их культурой, смотреть достопримечательности. Мне также нравятся разные стили музыки, нравится ритмичная музыка, под которую можно танцевать.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/sashayarmo

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...