Перейти к публикации

Заявка на должность модератор


Рекомендованные сообщения

1. Модератор


2.  25 дн. 22 ч. 33 мин. 53 сек.


3. MKKE


4. Захар


5. 16


6. Опыта к сожалению в данной сфере не имею, но желаю приобрести будучи на должности модератора.


7. Немного, 3-4 часа


8. Вечером, т.е. с 6 до 10 (будние), с 8-12 (выходные)


9. Думаю, лишней помощи не помешает. Да и самому очень интересно, какого быть модератором, например: следить за чатом, наказывать игроков за баги сервера, читы и все такое прочее. Раньше как-то не доводилось отправлять репорты, заходить на форум и отправлять жалобы на игроков. Но сейчас же встречаю довольно большое кол-во нарушителей, иногда кажется, что на сервере только и играют нарушители и что особенно меня поразило, так это разные оскорбления во время игры, да и после, но чаще всего во время игры можно заметить нарушения в чате. И мне кажется, что с этим надо хоть как-то бороться, за все время у меня выработалось огромное желание наказывать или же бороться с нарушителями как игрового процесса, так и чата. Мне бы хотелось помогать серверу в развитии и игрокам нуждающимся в помощи.


10. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.


11. Меня зовут Захар, мне 16 лет. Познакомился с проектом два года назад, пришлось покинуть сервер из-за проблем с учебой. Но сейчас же готов полностью и с уверенностью посвятить свое свободное время этому проекту. А так я высокого роста, добрый, общительный человек.


12. https://vk.com/id446400942


Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...