Перейти к публикации

Должность на пост "Модератора"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор (MiniGames)

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 7 д. 2 ч. 22м.

Ник в игре - LannyZak

Настоящее имя - Артём

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта к сожалению нет,но хочу попробовать себя в должности модератор.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  с 16:30 до 22:30

В какое время обычно играете (по Москве) - с 16:30 до 22:30

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу попробовать себя на должности модератор (Как можно больше помочь серверу)

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да.Обещаю быть не предвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Ну,что я могу рассказать о себе?Я артём,мне 17 лет.Люблю  кататься на велосипеде и читать книги(не вру).По жизни одноклассники называют меня ботаником,но я не обижаюсь потому,что так и есть.По жизни я спокойный,меня очень трудно разозлить,но бывает и такое что могу пылахнуть(такое есть у каждых).Я не знаю почему,но мне как то очень сильно хочется стать программистом,но родоки мне говорят что мне нужно идти на врача(почему,не имею понятия).Я не знаю что писать,не хочу чтоб было сухо,но у меня жизнь такая-скучная.Надеюсь поймёте.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открыты!) -https://vk.com/id489318339

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...