Перейти к публикации

Заявление на должность модератора. 2


Рекомендованные сообщения

Шалом, вот моя вторая заявка на модератора:

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 27 д. 3 ч. 3 м. (на момент подачи заявления). Больше чем 24 дня :D

Ник в игре - Nike31 (извините, что цыфры в нике, я это правило прочитал, но я думаю, что это не критично важно)

Настоящее имя - Рома, Роман, Ромуальд, называйте как хотите, я не обидчивый.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был опыт хелпером на сервере майнкрафт, но сервер закрылся, отстоял до закрытия, никто не может подтвердить, т. к. сервер закрылся.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Время у меня много, уделять проекту его буду много. Где-то 5 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - Выходные 12:00 - 23:00, будни - 16:00 - 23:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что я хочу помогать игрокам, я много видел некорректных построек на Build Battle, оск. игроков и родных им людей, видел читеров на разных мини играх, багоюзеров и просто игроков мешающим хорошей атмосфере на сервере, я хочу хоть как то помочь серверу избавиться от таких игроков, если каждый будет работать, так как я, если меня поставят, не то что не будет читеров, все будут жить дружно и с уважением относится к друг другу. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал и не только прочитал, а ещё и выучил и *обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам*.

Напишите немного о себе - Зовут меня Рома, живу в Украине, в маленьком городке, есть у меня много друзей, в отдыхе от майнкрафта играю в мобильную игру Clash Royale и уже перед сном люблю посмотреть своего любимого стримера (по этой же игре, Narek'a), я всегда душа компании и просто хороший человек, который всегда хочет сделать всё по правде, ещё я занимаюсь боксом и просто держу себя в форме.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - vk.com/vimeworld_nike31

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...