Перейти к публикации

Заявка на Хелпера


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер.


2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 11 ч. 32 м.


3. Ник в игре - Maksimvini.


4. Настоящее имя - Максим.


5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19 сентября будет 16 лет


6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Подтвердить будет трудно, так как был на разных должностях: Админ, Гл админ, наборный модератор, куратор и т.д. на различных игровых проэктах (включая сторонние игры по типу - Garry`s mod- DarkRP, H2Lrp и т.д.)


7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 6 часов.


8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 00:00 - 10:00 либо с 15:00-19:00.


9. Почему вы хотите занять эту должность? - Играть начал относительно недавно (почему относительно? потому что зарегестрирован в проэкте VimeWorld уже как 2+ года, но из них онлайнить начал только недавно). Но, за всё то, немногое время, которое я успел наиграть на данном проэкте, я не раз видел нарушителей, которые так сказать, переходили на грубое "ты", и очень любили говорить про родителей, но, к сожалению, на момент, когда данное нарушение (оск. и похожие) было произведено, никого из "Хелперов, Модераторов" не было чтобы выдать им положенную санкцию за нарушенное правило. Должность Хелпер хочу занять, чтобы проверить себя на проэкте "VimeWorld", подхожу ли я, или же, как говорится "это не твоё"


10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно прочитал, ведь без знания правил как говориться "не куда". Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.


11. Напишите немного о себе - Зовут меня Максим, проживаю в городе Брянск, в этом году поступил в 10 класс. Увлекаюсь Боксом, много бегаю, занимаюсь атлетикой. Практически всё свободное время я провожу с друзьями, и за компьютером. Я веселый, общительный, дружелюбный, справедливый.


12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id151640508


Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...