Перейти к публикации

Заявление на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 20 дней, 11 часов, 7 минут.

3. Ник в игре - FlirkyGame.

4. Настоящее имя - Владислав.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На сервере "DestCraft" я был на посте модератора более 8 месяцев и в течении этого времени я научился разоблачать нарушителей, находить их, проверять их ну и естественно, я получил огромный опыт. Я считаю, что этого достаточно. После, я ушел с сервера по собственному желанию.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 часов до 12. Порой ночью жутко хочу играть.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Примерно от 14:00 до 21:00. После уже с 23:00 до 7:00.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Быть модератором тут - моя мечта. Со временем на сервере я замечаю очень много нарушителей, а модераторов в это время - нету. Поэтому, я бы и хотел занять должность модератора, чтобы вовремя реагировать на жалобы игроков и с большим количеством доказательств их блокировать. Не люблю игроков которые нарушают правила, так как они доставляют кучу неудобства игрокам и из-за них игроки уходят с плохим мнением о сервере. Я думаю, блокировка аккаунта нарушителя поможет ему исправиться, и больше не нарушать игровые правила. Справедливости в это время очень мало, а я готов это исправить, и помочь игрокам а также серверу. Без нарушителей и игра приятнее, не так-ли?

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Напишите немного о себе - Зовут меня Владислав 18 лет. Живу в большом городе - Санкт-Петербург, программист. Занимаюсь дизайном и музыкой. Наказываю мошенников в интернете. По словам друзей я отзывчивый, позитивный и спокойный человек. Пытаюсь помочь некоторым игрокам, если естественно могу. Люблю фильм "Менталист", так же я сам менталист. Я могу понять, врет человек или нет по ошибкам в словах и по четкости описание, именно из-за этого я хочу стать тут модератором. Надеюсь, я понравлюсь администрации. Всем удачи, спасибо за прочтение!

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/flirkygames

Изменено пользователем FlirkyGame
Ссылка на комментарий

Против .


Так как у вас в тексте были допущены ошибки и пропуск запятых 


Так же приставка Game-Games не должна присутствовать в нике при подачи заявки на Модератора 


Удачи с получением прав Модератора на сервере MiniGames .


Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...